Обсуждение завершено код остановки WHEA UNCORRECTABLE ERROR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Unforgiven, в аиде Вам какой пункт нужно показать. Там очень много всего, можете конкретно сказать и я выложу
 
Как понял, Вы лишь только обновляли firmware BIOS до версии F14.
А сейчас уже имеется следующее:

Посмотреть вложение 60986

А что Вы ещё делали?
Хорошо я обновлюсь, просто мне мало помогло предыдущее обновление.
Делал я всё что мне советовали и Вы в том числе, отчётов и логов множество было мною выложено, все результаты я выкладывал на форум ничего не утаил.
 
в том числе, отчётов и логов множество было мною выложено
Эти логи и отчёты только для ознакомления и приближению к выработке какого-либо решения возникшей проблемы.

просто мне мало помогло предыдущее обновление.
Никто не говорил, что эта "пилюля" разрешит Ваш конкретный вопрос.
Но с обновлениями "firmware BIOS" мат.платы, до пользователей доносится/ приходит и обновление "AGESA" от "ADM", а это что-то да и значит.
 
@Unforgiven, Вам предоставили отчеты которые Вы запросили, что-то по ним ответите?

в аиде Вам какой пункт нужно показать. Там очень много всего, можете конкретно сказать и я выложу
Вы просто весь отчет предоставьте раз у Вас его запросили.
И так же повторюсь, что в данном случае надо проверять аппаратную часть.

Давайте попробуем с простого начать, у Вас 4 планки по 8ГБ, оставьте 2 всего 16Гб для теста в играх Вам хватит.
Я не нашел, что бы Ваша память поддерживалась данной мат. платой. Если скините модель памяти скажу точно, может я ее не верно индифицировал

P.S. Я знаю, что делали тесты памяти, можно мне об этом не напоминать. В данно случае появление BSOD возникает от 2-6 часов. Ждите проверяйте.
 
+ скажите, проблема только во время игр? Визуально внутри не наблюдается поврежденных элементов, может вздутых, с иным цветом или потеками кондиционеров?
 
NickM, и что? Я пару лет назад купил телек в зал, так он с нуля сломанный оказался. Нет нет да и зависнет. Меняли детальки...
Вероятность, конечно, мала, но тем не менее...вообще я бы искал узел методом исключения, и начал бы вторым номером как раз с памяти, как и написано выше.
 
Начиная с серии Ryzen они (AMD) они все чувствительны к оперативке
 
@Lunik, Оперативная память Kingston HyperX Fury Rgb DDR4 - 3200(4х8GB), процессор AMD Ryzen 7 5800X
 
+ скажите, проблема только во время игр? Визуально внутри не наблюдается поврежденных элементов, может вздутых, с иным цветом или потеками кондиционеров?
да только во время игр, если просто сидеть за ним в инете ничего не происходит
 
Вы человеку расскажите с какой целью вы рекомендуете включать данный функционал
Я бы порекомендовал и Директ плей включить, и MSХML 4.0 Parser установить. Подавляющее большинство игр так и не допилено до полного и безоговорочного совмещения с десяткой.
 
Последнее редактирование модератором:
Дружище, как дела ?!
Вы знаете пока всё хорошо, последнее что я делал это действия с командной строкой которые Вы мне советовали и вот уже неделю я не сталкивался с этой проблемой. Возможно всё разрешилось, но я ещё пока по-тестирую. Спасибо Вам огромное
 
Вы знаете пока всё хорошо, последнее что я делал это действия с командной строкой которые Вы мне советовали и вот уже неделю я не сталкивался с этой проблемой. Возможно всё разрешилось, но я ещё пока по-тестирую. Спасибо Вам огромное
Почитайте мои посты последние. Для полноценной игры стоит это сделать. 72, 74, 75.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу