Не работает ни один из VPNов на компьютере!

Mota1k

Участник
Сообщения
60
Реакции
2
Перепробовал тысячи платных и бесплатных VPN - ни один не может подключится. Перепробовал Nord, Shark, Windscribe, Planet VPN, Open VPN. Ни к одному не могу подключится (именно с декстоп версией) На телефоне все отлично, расширение в браузере (VPN) работают, а вот те, что нужно скачать на ПК - нет. Не могу понять в чем проблема. Обычно либо вечная загрузка, либо "Не удалось подключится ни по одному из протоколов"


Что делать? Помогите :(

Заранее извиняюсь, если написал не в тот раздел.
 
Тут так же коноль, команда ping 169.150.218.55
1684873191878.png
 
Значит связь есть, будем разбираться, что портом

создайте разрешающее правило для порта 51820
Он у меня по сборке отключен с концами..
 
Заходить в интерфейс и смотреть настройки. Тут мои знания крайне общие, нужно искать или
Также вариант, что роутер работает в режиме vpn или в Брандмауэр настроен.

Нужно разбираться, но основной машине тунель поднялся без каких либо телодвижений, кроме тех, что были в инструкции.
 
Заходить в интерфейс и смотреть настройки. Тут мои знания крайне общие, нужно искать или
Также вариант, что роутер работает в режиме vpn или в Брандмауэр настроен.

Нужно разбираться, но основной машине тунель поднялся без каких либо телодвижений, кроме тех, что были в инструкции.
Интересно почему, под тем же вай-фаем с телефона все работает как часы.
 
шнурок от провайдера втыкнуть напрямую в компьютер (если это возможно). А вообще, как подключены проблемные машины, и как мобильники получают wi-fi? Как сеть построена?
 
Вообще у меня есть еще и RAID и Локалка(компы связаны по локалке), мб это как-то мешает?
А вот хз, тут моих знаний не хватает. По идее самый простой тест методом исключения. Перемещаем тестовую машину части сети находя проблемную железку. Ну или смотреть конфиги каждой железки, что сподручнее. Ну или перебирать VPN
 
шнурок от провайдера втыкнуть напрямую в компьютер (если это возможно). А вообще, как подключены проблемные машины, и как мобильники получают wi-fi? Как сеть построена?
Завтра постараюсь узнать все от знающего человека, наверное, на сегодня можно наверное завершить...спасибо за потраченное время! Надеюсь сможем решить проблему! Спасибо
 
если найдете проблему, то обязательно отпишитесь, интересно чем все решиться.
Вряд-ли самостоятельно смогу, будем наверное вместе пытаться, скину все завтра.
 
шнурок от провайдера втыкнуть напрямую в компьютер (если это возможно). А вообще, как подключены проблемные машины, и как мобильники получают wi-fi? Как сеть построена?
Невозможно, слишком далеко. Мобилы получают интернет от роутера, белый ip. А от провайдера оптика, там вообще в ПК не воткнуть.
 
Назад
Сверху Снизу