Не работает ни один из VPNов на компьютере!

Mota1k

Участник
Сообщения
60
Реакции
2
Перепробовал тысячи платных и бесплатных VPN - ни один не может подключится. Перепробовал Nord, Shark, Windscribe, Planet VPN, Open VPN. Ни к одному не могу подключится (именно с декстоп версией) На телефоне все отлично, расширение в браузере (VPN) работают, а вот те, что нужно скачать на ПК - нет. Не могу понять в чем проблема. Обычно либо вечная загрузка, либо "Не удалось подключится ни по одному из протоколов"


Что делать? Помогите :(

Заранее извиняюсь, если написал не в тот раздел.
 
Удаляйте файл, там американские IP которые еле работают. Теперь пойдем такими шагами.

1. Удаляйте все остановленные прокси (которые не работают)
2. Проверяйте настройки прокси в браузере и системе (и VPN тоже, все должно быть с настройками по умолчанию
1684866923338.png

3. Включайте для DNS принудительное шифрование. Это не позволит провайдеру узнать куда вы отправляете запросы DNS
1684867049458.png

4. Шаг необязательный, но заменит все предущие. (но пункт 3 нужно будет переделать).

5. Далее качаете Installation - WireGuard
6. По инструкции качаете файл конфигурации

Если сработает, то в зависимости, от целей можно поднять свой сервер, можно даже в складчину и иметь собственный VPN туннель
 
Удаляйте файл, там американские IP которые еле работают. Теперь пойдем такими шагами.

1. Удаляйте все остановленные прокси (которые не работают)
2. Проверяйте настройки прокси в браузере и системе (и VPN тоже, все должно быть с настройками по умолчанию
Посмотреть вложение 68179
3. Включайте для DNS принудительное шифрование. Это не позволит провайдеру узнать куда вы отправляете запросы DNS
Посмотреть вложение 68180
4. Шаг необязательный, но заменит все предущие. (но пункт 3 нужно будет переделать).

5. Далее качаете Installation - WireGuard
6. По инструкции качаете файл конфигурации

Если сработает, то в зависимости, от целей можно поднять свой сервер, можно даже в складчину и иметь собственный VPN туннель
Мы будем работать на Протоне? Или в каком VPN мне делать все по умолчанию?
 
Будем работать через их сервера по шифрованному тунелю. Другие программы не будут нужны.

Если все заведется, то можете купить дешевый vps и поднять свой VPN
 
Последнее редактирование:
Тогда так
 
Назад
Сверху Снизу