Не работает ни один из VPNов на компьютере!

Mota1k

Участник
Сообщения
60
Реакции
2
Перепробовал тысячи платных и бесплатных VPN - ни один не может подключится. Перепробовал Nord, Shark, Windscribe, Planet VPN, Open VPN. Ни к одному не могу подключится (именно с декстоп версией) На телефоне все отлично, расширение в браузере (VPN) работают, а вот те, что нужно скачать на ПК - нет. Не могу понять в чем проблема. Обычно либо вечная загрузка, либо "Не удалось подключится ни по одному из протоколов"


Что делать? Помогите :(

Заранее извиняюсь, если написал не в тот раздел.
 
Невозможно, слишком далеко. Мобилы получают интернет от роутера, белый ip. А от провайдера оптика, там вообще в ПК не воткнуть.
Может лучше стоит попросить у провайдера и установить специальную Антену , чтобы провайдер мог подключить к роутеру , если у вас какие то проблемы с подключением - если вы находитесь очень далеко, например в селе или в древне.
 
У Вас вообще ВПН не работает?
Если вы скачаете полноценный клиент ( Возьмите iTop | PC Software Leader: Enhance Privacy, Security and More)
Установите, выберите бесплатные сервера и попробуйте Поработать.
Не забывайте что весь Трафик будет идти через ВПН
Так же ДНС 1.1.1.1 В России нормально не работают их блокируют. С переменным успехом
 
Может лучше стоит попросить у провайдера и установить специальную Антену , чтобы провайдер мог подключить к роутеру , если у вас какие то проблемы с подключением - если вы находитесь очень далеко, например в селе или в древне.
Нахожусь в Москве, подключенно оптоволокно, проблем с подключением без VPN - нет, скорость под гигабит.
Модель роутера: обычный от МГТС MikroTik

Так выглядит вся система:
1684930467099.png

1684930481840.png
 
У Вас вообще ВПН не работает?
Если вы скачаете полноценный клиент ( Возьмите iTop | PC Software Leader: Enhance Privacy, Security and More)
Установите, выберите бесплатные сервера и попробуйте Поработать.
Не забывайте что весь Трафик будет идти через ВПН
Так же ДНС 1.1.1.1 В России нормально не работают их блокируют. С переменным успехом
VPN работают только как расширение в браузере, так же как и прокси. VPN на ПК не работают вообще, пробовали вчера через мосты - тоже самое.
 
У Вас вообще ВПН не работает?
Если вы скачаете полноценный клиент ( Возьмите iTop | PC Software Leader: Enhance Privacy, Security and More)
Установите, выберите бесплатные сервера и попробуйте Поработать.
Не забывайте что весь Трафик будет идти через ВПН
Так же ДНС 1.1.1.1 В России нормально не работают их блокируют. С переменным успехом
Не поверите, но к этому VPN подключится смог...
1684930925068.png
|
Но опять же, скорость интерента там мертва, пришлось отключится, чтобы отправить сообщение.
 
Если много установить несколько программ VPN - вредный совет например 5-10 штучек , VPN перестанет .

Я, предложу вам , давайте без конфликтов - с чистого без лишных проблем :

По инструкции :
1)Все "деинсталировать все VPN" . Сохраните конфигурацию хотя бы IP.
2)Зайти на форум пролечить - можно дочистить мусор ( остатки VPN ) - чтобы следы не было у VPN ( пролечит regist , akok если сможет) .



3)Поставить чистую VPN -актуальную , где VPN прочищена программой которые установлены в ПО.
4)Потом уже установить , который вам удобно использоваться VPN где не блокируются, например WireGuard .


Чтобы не было конфликтов между компьютером и микротоком.
 
Последнее редактирование:
Если много установить несколько программ VPN - вредный совет например 5-10 штучек , VPN перестанет .

Я, предложу вам , давайте без конфликтов - с чистого без лишных проблем :

По инструкции :
1)Все "деинсталировать все VPN" . Сохраните конфигурацию хотя бы IP.
2)Зайти на форум пролечить - можно дочистить мусор ( остатки VPN ) - чтобы следы не было у VPN .



3)Поставить чистую VPN -актуальную , где VPN прочищена программой которые установлены в ПО.
4)Потом уже установить , который вам удобно использоваться VPN где не блокируются, например WireGuard .


Чтобы не было конфликтов между компьютером и микротиком.
Я это вчера все сделал, единственный VPN, который сечас на моем ПК - iTop
 
Да, тут определенно проблема в блокировке Ростелекома VPNов, хочу сделать через WireGuard себе личный, чтобы не париться. Нужно только найти мануал.
Да с этим проблем нет. Как настроить WireGuard, ваш собственный VPN нового века
Берете сервер timeweb fornex и настраиваете.

Или берите на том же fornex готовый ВПН и170р в месяц и все. Как под ОпенВПН есть так и

Работает без проблем.
В своем случае использую на одном сервер Outline Server
На другом сервер openVPN сервер, под разные задачи.
 
Назад
Сверху Снизу