Не работает ни один из VPNов на компьютере!

Mota1k

Участник
Сообщения
60
Реакции
2
Перепробовал тысячи платных и бесплатных VPN - ни один не может подключится. Перепробовал Nord, Shark, Windscribe, Planet VPN, Open VPN. Ни к одному не могу подключится (именно с декстоп версией) На телефоне все отлично, расширение в браузере (VPN) работают, а вот те, что нужно скачать на ПК - нет. Не могу понять в чем проблема. Обычно либо вечная загрузка, либо "Не удалось подключится ни по одному из протоколов"


Что делать? Помогите :(

Заранее извиняюсь, если написал не в тот раздел.
 
У, меня к интернету хорошо пингует. Не знаю почему у вас не работает.
Мне кажется , подозрительно что то блокирует на DNS сервера -возможно блокируется доступы к интернете , подготовитесь пожалуйста этой утилитой , чтобы узнать ли у вас в порядке или нет:

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool (или с зеркала) и сохраните на Рабочем столе.

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с вашей операционной системой. Если вы не уверены, какая версия подойдет для вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на вашей системе.
Когда программа запустится, нажмите Да (Yes) для соглашения с предупреждением.

Нажмите кнопку Сканировать (Scan).
После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt и Addition.txt в той же папке, откуда была запущена программа. Прикрепите отчеты к своему следующему сообщению.
 
Последнее редактирование:
Не упоминайте бота chatgpt без необходимости, тогда он будет думать, что вопрос к нему, и начнет отвечать невпопад

Попробуйте начать с Скачайте VPN, на бесплатном тарифе особо не разгонишься, но для пробы пойдет.
После танцев с бубном смог установить Proton VPN (Писало, "ProtonVPN не устанавливается в приложении отсутствует необходимый файл") - установил, не запустилось, там перекинуло не решение проблемы по этому мануалу - How to enable the base filtering engine - Proton VPN Support
Сделал. Запустился, даже подключился, но интернет мертвый, наверное зависит от VPN и нагрузки на FREE сервера, попробую в другом VPN?
 
Последнее редактирование:
Попробовал проверить на VPN юзера сверху, проблема сохранилась.
1684864499989.png
 
А давайте ка начнем с проверки системы (тему в разделе создавайте, там только специалисты ответить могут).

Какие DNS используете? Давно проблема?
 
А давайте ка начнем с проверки системы (тему в разделе создавайте, там только специалисты ответить могут).

Какие DNS используете? Давно проблема?
1684864828125.png


В роутере прописан Ростелекомовский, в запасных стоит Яндекс и Гугл.
 
так, а почему система лезет по локальному адресу. Сейчас, посмотрю, что за ultrasurf такой.
Понятия не имею, ничего не настраивал, со стока запустил по совету юзера сверху.
 
так, а почему система лезет по локальному адресу. Сейчас, посмотрю, что за ultrasurf такой.
cм. В личку в привате , видно что у него в логах какие то маленькие проблемы с блокировкой , возможно много VPN какие то мешающие установки.
 
Вы можете убедить , что безопасен программа с помощью Касперский KSN , залил на проверку :
 
Вы можете убедить , что безопасен программа с помощью Касперский KSN :
Да не нужно, через ВТ уже проверял.

Мне бы проблему решить в ближайшие сроки, VPN нужен для работы :(
 
Назад
Сверху Снизу