Обсуждение завершено код остановки WHEA UNCORRECTABLE ERROR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эта ошибка появляется только при игре Resident Evil ?
Эта ошибка при любой игре в steam, epic games, uplay. А вот в origin никогда ошибки не было ( я там в battlefield 5 играю) хоть сколько часов сидеть можно нет вылетов
 
Все все извините больше не буду не по теме.
@Anahoret, После как закончите по совету человека тест памяти. ОТ себя рекомендую.
1 вариант Оставьте из 4 планок памяти только 2 например для начала А1 B1 уберите их. Будем исключать проблемы со слотами
я всё сделал, убрал сначала 2 планки А1 и В1 опять ошибка была, затем поставил другие и снова ошибка.
С планками А2 и В2 аналогично. Ошибка никуда не делась работает в районе 2-х часов.
 
А вот в origin никогда ошибки не было ( я там в battlefield 5 играю) хоть сколько часов сидеть можно нет вылетов
Я не настаиваю, а предлагаю. Давайте попробуем запустить например Стим через Помощника по совместимости в режиме совместимости с Windоws 7 с рекомендованными параметрами и попробовать поиграть.
 
Я не настаиваю, а предлагаю. Давайте попробуем запустить например Стим через Помощника по совместимости в режиме совместимости с Windоws 7 с рекомендованными параметрами и попробовать поиграть.
После этой процедуры ошибка появилась через 5 минут
 
Конечно актуальна. Все предыдущие действия ни к чему не привели
 
Закройте тему больше не нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу