error occurred

что и куда они пишут хотелось бы знать?
Мне это неинтересно, да и без разницы, - что и куда. Тут важен сам факт, что пишут. Не все.
чревато чем? Что может случиться?
Потерей данных, логические и физические причины у больного диска. На больной диск любая запись априори исключается.
с какой целью нужно отключать тома на диске из-под dos?
Чтобы на диск ничего не писалось, чтобы никакая система разделы с FS не видела. По-моему, это очевидные вещи.
ТС не только не сможет выполнить какие-либо рекомендации, но скорее всего даже просто не понимает - о чем же это мы ведем речь
А это с 4-го поста было понятно.
для чего отключать тома из-под dos
Чтобы в любом livecd и любой ОС ничего на больной (логически и\или физически больной) диск не писалось при последующих действиях.
И как скопировать именно нужное пользователю, а не все подряд, если не видишь - что копируешь
Видишь, только спецсофтом, который умеет работать в такой ситуации.
И как-то не замечал, что он пишет что-то на диск.
Ну, значит, не пишет он. Повезло. Я же говорил, некоторые live cd.
Я вот уже много лет пользуюсь для работы комплектом usb strelec. Мне для работы его более чем достаточно.
Значит, такая у Вас работа, не меньше, и не больше. У меня другая.
Тема конечно скатилась в оффтоп
Мы по-разному работаем, поэтому и скатилась. Предлагаю с оффтопом закончить.
 
Запустила диск с установкой виндус, выдало что ошибка в загрузочном файле. В Биос заходит, пыталась поставить запуск с Hart диска( это же жесткий диск?), но оно грубо проигнорировало меня, включила диск, оно шумело минут 10, потом выдало "ошибка в загрузочном файле о х15
 

Вложения

  • IMG_1308.JPG
    IMG_1308.JPG
    58.4 KB · Просмотры: 65
Drink, спасибо за интересную беседу. Согласен - с оффтопом заканчиваем.

Stelladimare, у вас еще есть шанс на восстановление, но с каждой Вашей попыткой он все меньше, а возможно Вы и правда уже добили, что могли.

Удаленно такие проблемы не решаются. Только лично. Самостоятельно Вы этот вопрос не решите, несмотря на все Ваше упрямство. У Вас НЕТ опыта, НЕТ инструментов и НЕТ знаний. У вас ничего нет.

Дальнейшее развитие темы полагаю бессмысленным.

ОБРАТИТЕСЬ К МАСТЕРУ!!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу