Как набрать вес?

OLENA777

Постоянный участник
Сообщения
408
Реакции
173
Уменя проблема как набрать вес?Зимой уменя вес-40-41кг летом 38-39 ем все колорийное не помогает.Кто и что мне посоветует что-бы набрать хотя-бы 5кг.Со здоровьем все в порядке.
 
провериться на паразитов
рост какой при таком весе?
что едите калорийное и сколько раз в день?
курить заканчивайте+кофеин в кофе разгоняет метаболизм
 
У меня жена 162 см и ровно 50 кг.
Можно под мышкой носить))))
И нормально,я вообще ни разу не хочу что бы она вес набирала.
Если только в груди прибавить...и то наверное не надо.

Есть два проверенных способа:
1)забеременеть
2)сесть на на диету.

Все дамы что на диете всегда толстеют почему то.
Так что не переживайте,а радуйтесь)
 
Последнее редактирование:
Мне иногда приходится заниматся тяжелой физ.работой т.е.если вы представляете что такое свой дом и хозяйство то знаете что при таком весе и сил мало.А насчет диеты-вообще отощаю.
 
Последнее редактирование:
если вы представляете что такое свой дом и хозяйство
Не только представляю ,жил в частном доме несколько лет,сейчас купил землю в пригороде летом буду строиться и сбегу из квартиры.
Стены давят.
Если вам не хватает энергии это одно,а если тупо физической силы это другое.
В первом случае необходимо обследование,во втором мужа.
Иначе сложно что то иное посоветовать...
 
Так вы обследование то пробовали пройти?
Может просто с обменом веществ проблема и все,так бывает.
Кто то толстеет кто то худеет.
 
я наверно гожусь вам в мамы.
это вряд ли

А вот насчет кофе и курения исключено.
здесь не поняла
В каком смысле исключено, не собираетесь бросать?
Курение перебивает чувство голода. Можно гулять целый день нежрамши.

При вашем росте весить 43кг не смертельно. Но если хотите набрать, то:
Начните запивать пищу, мешайте белки с углеводами. Побольше быстрых углеводов, особенно на ночь. Ешьте большими порциями.
Жареная картошка, манная каша на молоке, жирный творог+жирная сметана, побольше крахмалистых продуктов.
Из фруктов бананы и виноград - ваши друзья. Жирное мясо, салаты с майонезом.
Свежая выпечка. Куча мучного.
 
OLENA777, А вам доставляет физический дискомфорт такой вес? Я к тому что некоторые при 65 кг уже нервничают что это много. А у меня соседка 120 кг примерно, но она настолько подвижная, гибкая, танцующая женщина. Я не сказал бы что ей отсутствие её веса шло к лицу.

Наверное такая конституция тела. Говорят есть простенькая формула правильного веса. От роста отнимаем 100 и получаем ваш вес. 153 - 100 = 53, учитывая что вы женщина, можно отминусовать пяток кг, ну и от костей зависит наверное, широкие кости или тонкие... Так что ваш вес вполне идеален для вас.

Если вы быстро устаёте, то тут вряд ли дело в весе...

В шутку конечно, быстро набрать вес можно положив гантельки по 2-3 кг в карманы. Но это на правах шутки и не более. ))
 
Нормальный обмен веществ отклонений никаких нет.Толстых в родове нет.Это зимой я 43 а с весны вес теряется итог 38.Если я должна иметь 53 то где мои 10кг?Если я доберу хотя-бы 5-6кг (мне это важно)то хорошо.Насчет еды все это я употребляю столько сколько вмещает желудок.
 
Назад
Сверху Снизу