Решена Утечка траффика?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В логах больше ничего вирусоподобного не видно. Проконсультируйтесь с вашим администратором сети. Попробуйте опытным путем выявить проблему, отключайте программы, работающие с сетью и т.п.
 
Спросил у админа(живу в общежитии, скорость распределяется на всех) про ограничение по скорости после первышения лимита - такого нет(полный анлим). У парня в соседней комнате скорость D:24 Mbps U:~20Mbps.
 
Выполните режим "чистой загрузки" . И в таком режиме понаблюдать за работой сети. Это отметает сразу же конфликты приложений и служб, остается искать в настройках сети, сетевом оборудовании, драйверах и тп.
 
Кстати, я понял откуда был шлюз 192.168.225.1
Когда создаётся точка доступа с помощью Connectify, эта программа создаёт своё беспроводное подключение и в нём прописаны эти параметры сети.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Хорошо, попробую этот режим, по результатам отпишу.

Добавлено через 35 минут 53 секунды
Проблема решилась : Позвал админа у себе в комнату: посидели, посмотрели, подключили кабель к нетбуку(на нём всё ок, как я и ранее писал), так как там тоже стоит автоматическое получение IP посмотрели какой IP присвоился. Этот IP вручную прописали на ноутбук. Результат : 2617275760.png

Выводов тут даже сделать не получилось. Логики у сервера ноль :)
Ребят, спасибо, что заморочились над моей проблемой! :)
 
на здоровье. Все хорошо, что хорошо решается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу