Упала скорость видео

Всё, хлопцы!

Можно себе записать в энциклопию: W7 на мать (её!) MSI K9RVG 7253 НЕ СТАНОВИТСЯ!
А я думаю - почему у MSI на сайте нет драйверов под 7 для этой матери...а на их форуме советуют дрова под Виста, но и те не становятся.

Так что вернул ХР - всё "летает"! Единственная проблема - не помню на кого её активировал 5 лет назад - то ли на себя, то ли на кого из родычей. Если сейчас начну активировать да не то укажу... Кто знает что делать?

И ещё осталась опасность синих экранов. Но...будет проблема - буду решать!

А пока всем огромное спасибо!

Приглашаю отдохнуть всех на море! У нас тепло и хорошо до середины октября! И у нас единственная сертифицированная кайт-школа!

Господам Коза-ноздри, Грув и iskander-k сделаю бааальшие скидки на отдых!
 
Последнее редактирование модератором:
И ещё осталась опасность синих экранов. Но...будет проблема - буду решать!
Вот ведь как бывает.Не ставиться семерка.Как я написал много обращений что тормозит семерка при установке на эту материнку.Но скоро поддержка ХР заканчивается.А если будут синие экраны обращайтесь.
 
Борис, спасибо за терпение.
Под конец таки решился жигануть?
Рекламу надо согласовывать с администратором,лучше из подписи убрать,а у себя в профиле укажите сайт,есть там такая опция.
Пока устное предупреждение.
 
Пока устное предупреждение.
Прошу прощение. Я забыл, что это читает ещё кто-то. Наверное, моё приглашение надо было в личку писать. Оно остаётся в силе. Надеюсь, указанные товарищи его успели прочитать.

Добавлено через 38 секунд
А сайт у меня в профиле есть.
 
Если не затруднит-потом сообщите как полет на ХР.
Всё летает! Но проблема активации...Эта винда была уже ранее установлена, но на каком железе и на кого записана - кто помнит что было 5 лет назад...
 
Эта винда была уже ранее установлена, но на каком железе и на кого записана - кто помнит что было 5 лет назад...
не важно просто позвоните по телефону к примеру и назовите код и вам ответят , либо попробуйте через интернет нажать активировать и выбрать .. если не активируется , то в интернете есть и на этот случай решения ..)))))

но думаю что решится нормально ХР кажись можно было 10 раз в одно время активировать
 
Назад
Сверху Снизу