Упала скорость видео

Борис еще раз посмотрите в безопасном режиме все нормально работает?
Кстати часы не отстают сейчас?
 
Может быть синие экраны с ХР когда был, что-то подскажут?

Всё началось с них. Был ХР и синие экраны. Посоветовали 7ку поставить. Поставил - видео неработает. Браузера - виснут.
 

Вложения

  • SAM_5576.JPG
    SAM_5576.JPG
    58.8 KB · Просмотры: 70
  • SAM_5579.JPG
    SAM_5579.JPG
    70.7 KB · Просмотры: 72
  • SAM_5603.JPG
    SAM_5603.JPG
    77.9 KB · Просмотры: 84
Борис еще раз посмотрите в безопасном режиме все нормально работает?
Кстати часы не отстают сейчас?

Часы уже не отстают.

В безопасный режим входил с помощью товарища, его сейчас нет. Забыл как это делается... Это F8 надо жать при включении?
 
Последнее редактирование:
Да.
Еще вопрос когда запускается компьютер сигнал есть.
Типа 1 бип 2бип и тд?

Сигнал есть - 1 бип быстрый.

Пока не вышло зайти в б.р., но я пробую...

Добавлено через 7 минут 52 секунды
ВОТ БЛИН! Тут у меня отдыхающий со Львова...он по-украински, я по-русски, а в итоге недопонимания.

Короче, прошу прощения, но в безопастном режиме видео тоже не пашет - тормозит...
 
Короче, прошу прощения, но в безопастном режиме видео тоже не пашет - тормозит...
Да уж.
На фото у вас стоят 2 планки оперативной памяти.Сможет по очереди их доставать и запускать компьютер.Например.Выключили комп. Вытащили планку.Запускаете комп пробуете на тормоза. Потом вторую планку таким же способом.Справитесь?Доставать и ставить планки строго при выключенном компьютере.
 
Да уж.
На фото у вас стоят 2 планки оперативной памяти.Сможет по очереди их доставать и запускать компьютер.Например.Выключили комп. Вытащили планку.Запускаете комп пробуете на тормоза. Потом вторую планку таким же способом.Справитесь?Доставать и ставить планки строго при выключенном компьютере.

Сделал...Что вынимал по одной, что обратно две поставил. Никаких изменений в скорости работы видео и браузеров...
 
Борис, драйвер-это usb ,на вашу проблему никак не должно повлиять.
Проблема аппаратного сбоя.

Остается только жесткий диск и сама видеокарта.
Показатели ЖД неважные,предлагаю сначала погонять видео.
http://www.nimafirst.com.ua/kompyutery/zhelezo/test-videokarty-programmoj-furmark
Если сбоев не будет- то будем более детально гонять ЖД.

Когда системник разбирали никаких вздувшихся,протекших или почерневших конденсаторов не видели?

Дополнительно:
Нажмите меню "Пуск"=>Введите cmd => По найденному объекту кликните правой кнопкой мыши и выберите пункт Запустить с правами администратора"
Введите команду:
Код:
sfc /scannow
Начнется проверка целостности системных файлов-как закончится на 100 %
Вводим команду:
Код:
findstr /c:"[SR]" %windir%\Logs\CBS\CBS.log >%userprofile%\Desktop\sfcdetails.txt
На рабочем столе будет файлик sfcdetails.txt,прикрепите к сообщению.
 
Последнее редактирование:
Подставьте видеокарту -рабочую. Последние 2 скрина с ошибкой которая обычно указывает на проблемы с видеокартой (проблема с драйверами или с самой видеокартой)+ бывает оперативка и блок питания.
 
Борис,
Показатели ЖД неважные,предлагаю сначала погонять видео.
http://www.nimafirst.com.ua/kompyutery/zhelezo/test-videokarty-programmoj-furmark
Если сбоев не будет- то будем более детально гонять ЖД.

Когда системник разбирали никаких вздувшихся,протекших или почерневших конденсаторов не видели?

Дополнительно:
Нажмите меню "Пуск"=>Введите cmd => По найденному объекту кликните правой кнопкой мыши и выберите пункт Запустить с правами администратора"
Введите команду:
Код:
sfc /scannow
Начнется проверка целостности системных файлов-как закончится на 100 %
Вводим команду:
Код:
findstr /c:"[SR]" %windir%\Logs\CBS\CBS.log >%userprofile%\Desktop\sfcdetails.txt
На рабочем столе будет файлик sfcdetails.txt,прикрепите к сообщению.

Расплавленных конденсаторов не обнаружил.

Файл доп.теста прилагаю.

Видео погонял, сканы прилагаю.
 

Вложения

  • sfcdetails.txt
    270.4 KB · Просмотры: 2
  • Снимок теста дополнительного.JPG
    Снимок теста дополнительного.JPG
    41.7 KB · Просмотры: 60
  • Снимок теста.JPG
    Снимок теста.JPG
    41.7 KB · Просмотры: 72
  • Снимок теста 2.JPG
    Снимок теста 2.JPG
    53.8 KB · Просмотры: 70
  • Снимок 5.jpg
    Снимок 5.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 70
Подставьте видеокарту -рабочую.

У меня подсоединённая и встроенная видеокарты. Я переподсоединял монитор к встроенной видеокарте, но проблема не исчезала. Могут сломаться сразу две?

Есть с ПК, которому 10 лет...
 
Борис скажите флешки работают?

А блок питания там остался?

остался

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
флешки работают, я снимал фото с фотоаппарата и подключён накопитель
 
То что надо это так? Все то у вас хорошо.Надо подумать.

может ну его в ж..у этот 7й! Поставить обратно ХР? Только что с появлением синих экранов делать? Может это ХР был галимый? У меня есть лицензионных аж 2 шт. хом эдишн 2007 года. Но я их ставил, так, почему-то 70% разных прог на него не вставали...И я поставил сборку зверя какого-то...

Может дадите ссылку на нормальную сборку ХР?
 
Назад
Сверху Снизу