Проблемы с Visual C++ Redistributable

RuMax

Постоянный участник
Сообщения
414
Реакции
62
Помогите решить проблемку, пожалуйста. Во время установки уже не новой игрухи Risen было предложено на английском что то сделать с С++, думал установка типа дополнительного ПО к игре, т.к. перед этим DirectX устанавливался, но после установки и во время запуска игры выходит такая ошибка:

скрин.png



Также во время загрузки вмндовс сразу выходит еще одна ошибка, но она была ранее, до появления вышенаписанной, ее бы тоже желательно решить:

ошибка.png
 
Последнее редактирование:
Попробуйте переустановить игру.
было предложено на английском что то сделать с С++
А что именно посмотрите при переустановке.

Запустите, выберите проверку файлов за последние три месяца и нажмите "Продолжить". Должны открыться два отчета log.txt и info.txt. Прикрепите их к следующему сообщению. Если вы их закрыли, то логи по умолчанию сохраняются в одноименной папке (RSIT) в корне системного диска.
Подробнее читайте в руководстве.
 
Переустановил игру.
Во время установки предлагается установить дополнительно ПО:

ПО.png

Далее было предложено восстановить С++ 2008 или удалить. В первый раз вроде бы такого не было. Я выбрал восстановить:

восстановление.png


После этого пишется, что восстановление успешно.

И далее вот это предлагается на английском языке. В первый раз я нажад yes и по окончании установки при попытке запустить игру появилась ошибка которая отображается в первом посте.

Сейчас я нажал No, но после установки все равно появилась та же ошибка при попытке запустить ее.
С++ 2005.png

Логи RSIT прилагаю.
 

Вложения

  • info.txt
    23.1 KB · Просмотры: 1
  • log.txt
    119.7 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
По первой ошибке:
1) удалите через Панель управления Microsoft Visual C++ 2005 redistributable, затем установите с оф. сайта обе версии (x86, x64):
Во время установки Вас могут спросить распаковать установщик в какую-то папку. Если так, то не забудьте затем зайти в ту папку и запустить установочный файл из неё.

2) Если не помогает, через Панель управления, Программы, удаляем все пакеты .NET Framework.
Перезагружаемся.
Скачиваем и устанавливаем Download Microsoft .NET Framework 4 (автономный установщик) from Official Microsoft Download Center

3) Если ошибка повториться, запустите командную строку с повышенными привилегиями, вставьте такую строку и нажмите ENTER:
Код:
sxstrace trace -logfile:"%userprofile%\desktop\trace.etl"
Не закрывайте окно командной строки.
Запустите игру, спровоцируйте появление ошибки.
Вернитесь к окну ком. строки. Нажмите ENTER.
Файл trace.etl упакуйте в архив и пришлите на форум.

4) Запустите ком. строку, введите и нажмите ENTER:
Код:
set > "%userprofile%\desktop\env.txt"
Файл env.txt с рабочего стола пришлите на форум.


По второй ошибке:
Скачайте с сайта производителя последние драйвера и программное обеспечение под Windows 7 x64 для:
Удалите эти пункты через Панель управления, Программы.
Перезагрузитесь.
Установите заново.
 
Последнее редактирование:
1. не помогло
2. не было пакетов фреймворк, установил по ссылке, не помогло
3. сделал
4. готов.
Что касаемо
  • D-Link DWA-125
    то его я смогу установить только 23 числа, т.к. требуется подключение адаптера, которым пользуюсь только на работе. Но вот с ним были как раз проблемы, не смог в интернет выйти. А пока только удалил и скачал по вашей ссылке
 

Вложения

  • env.zip
    769 байт · Просмотры: 1
  • trace.zip
    2.1 KB · Просмотры: 1
По второй ссылке после перехода предлагается скачать 3 файла. Я их все скачал. Первый и третий файлы установились. При установке второго из этих трех файлов vcredist_IA64.EXE выходит такая ошибка:
ошибка.png
 
Всё нормально. По первой ссылке тоже установилось?

Как себя чувствует игра теперь?
 
По первой ссылке установилось. После перезагрузки при включении игра запускается, но выходит вторая ошибка:

fatal error.png
Это типа моя видеокарта не подходит что ли?
 
Это типа моя видеокарта не подходит что ли?
А какая у вас видеокарта?
1) Обновите DirectX с помощью этой программы.
2) Установите последнюю версию драйверов для видеокарты с сайта производителя (AMD или NVidia).
3) Зайти в игру, в настройки видео и сбросьте все по-умолчанию.

Если ничего не поможет, найдите такой файл:
Код:
C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Titan Quest - Immortal Throne\Settings\options.txt
В строке skipCompatibilityChecks смените false на true
 
Ноут купил недавно у знакомого, думал все стоит нормально, а оказывается не стоят драйвера на видюху, т.к. вот такая картинка:
видеокарта.png


Пошел в поддержку самсунг и не смог понять какая у меня модель. В командной строке wmic csproduct get name выдал:
RV411/RV511/E3511/S3511/RV711/E3411 а при выборе модели из списка на официальном сайте выбор предлагает вот такой список:
модель.png


Как определить какая конкретно подходит мне? Вот эти дополнительные обозначения S05, S06 у меня нигде не отображаются, даже внизу на панели ничего не написано.
 
Ну вообще на ноутбуке должно быть написано (сверху, рядом с экраном, или под ноутом) или в чеке при покупке ноута.
Или этикетка может быть с изображением фирмы видеокарты, а там можно на сайте скачать универсальную утилиту, которая сама подберёт драйвер.

Еще можно из ком. строки запустить msinfo32 и там посмотреть.
 
А какая у вас видеокарта?
1) Обновите DirectX с помощью этой программы.
2) Установите последнюю версию драйверов для видеокарты с сайта производителя (AMD или NVidia).
3) Зайти в игру, в настройки видео и сбросьте все по-умолчанию.

Установил DirectX, установил драйвера с NVidia, игра стала запускаться, работает хорошо, сбрасывать настройки видео не стал.

Но вот во время сканирования системы на сайте Nvidia вslftn следующее:
Nvidia.png


Устанавливал Java, но все равно при каждом входе на эту страницу выходит такое окно. Вроде устанавливал, игра работает, все проблемы с первого поста решились!

Стоит ли устанавливать Java?
Ну вообще на ноутбуке должно быть написано (сверху, рядом с экраном, или под ноутом) или в чеке при покупке ноута.
Или этикетка может быть с изображением фирмы видеокарты, а там можно на сайте скачать универсальную утилиту, которая сама подберёт драйвер.

Еще можно из ком. строки запустить msinfo32 и там посмотреть.
Весь комп обсмотрел, нет нигде. В msinfo32 не нашел такой информации тоже:
смотреть миниатюру

А вот какую утилиту скачать не разобрался
 

Вложения

  • msinfo32.png
    msinfo32.png
    49.4 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
Весь комп обсмотрел, нет нигде. В msinfo32 не нашел такой информации тоже:
Судя по характеристикам у вас Samsung RV511. Соответственно видеокарта Nvidia GeForce 315M.

Устанавливал Java, но все равно при каждом входе на эту страницу выходит такое окно.
...
Стоит ли устанавливать Java?
Возможно скачали старую версию или нужно нажать на веб-странице Ctrl+F5. Лучше удалите, если для вас её присутствие несущественно. Меньше рисков безопасности.

Установил DirectX, установил драйвера с NVidia, игра стала запускаться, работает хорошо, сбрасывать настройки видео не стал.
Вот и славненько. Другие вопросы есть?
 
Да, у меня Samsung RV511, это и написано на крышке, но вторая часть названия модели меня интересует. Т.е. полное название выглядеть должно как то так: NP-RV511-??? (S02 или S03...)

Видеокарта определилась как Nvidia GeForce 315M, когда скачал с сайта Nvidia утилиту GeForce Experience, дрова встали как надо.

А про Java не понял. Обычно у меня Java очень часто требуется для чего либо, поэтому она мне нужна, но вот с ее обновлением постоянно какие то косяки выходят, особенно после того, как хром как то по другому с ней стал работать. Всегда проверяю проблемы с помощью расширения surfpatrol, никаких проблем он не обнаруживает, но почему тогда на сайте Nvidia при сканировании системы выходит сообщение с требованием установки последней версии Java?

Других вопросов нет
 
Возможно, у вас в системе остались старые версии Java, которые следует удалить перед установкой новой.
На текущий момент последняя - это 8 Update 111
Обновляться она сама обычно предлагает, т.к. сидит в автозапуске. Иначе, можно еще проверить актуальность через программу Security check by glax24 & Severnyj

Т.е. полное название выглядеть должно как то так: NP-RV511-??? (S02 или S03...)
С этим сложнее. И если очень нужно, то лучше создать новую тему по этому вопросу в разделе по железу (хотя довольно часто там под эти последние циферки одни и те же драйвера и ПО предоставляют, если только вы не собираетесь биос перепрошивать).
P.S. Посмотрите на оф.сайте Samsung по RV511 программа называется SW Update. М.б. она будет в состоянии определить, какая у вашего ноута подмодель.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу