Проблема с наушниками

Александр96

Участник
Сообщения
56
Реакции
1
Сквозь слезы писать неудобно, поэтому возможно присутствие ошибок всех мастей, мат, грубые выражения, проклинания всего живого и биты со способностью: гнев + 228.

Ладно.
Начнём-с.

Не буду упускать совершенно ничего. И расскажу обо всём в хронологическом порядке, дабы Вы, информационные гении, коим всегда хотел быть и я (но я к сожалению, являюсь философом, мизантропом и идиотом) смогли мне помочь в полной мере.

И так вчера 10.04.14 я, как среднестатистическое (!) было играл в Crysis 2 - чисто ради фана.
К ПК были, как и обычно подключены наушники от плеера (Samsung). Да конечно сопротивление у них не очень, но тем не менее, если добавить звуку то шипение почти не слышно.

Так вот - я выключил ПК и лёг спать.

Сегодня я включил ПК и обнаружил, что звук ***ть ***а не проходит.. эм.. сквозь наушники, что ли.
В общем как и всегда слышно шипение, может чуть тише..
Но ничего более я услышать не могу - включал Музыку в ВК, включал Медиа Плеер Винды. Игры, Скайп. В общем все то же самое плохо, которое могло издать хоть какой нибудь звук.

НЕТУ. Ни одного дицебела я так и не выд**ил из своих наушников.
Я пытался найти решение в Интернете:
1. Звук у меня на полную
2. Драйвер стоит хоть и написано, что 2008 года.
3. Звуковая карта включена/подключена
4. Выбрана как основная

В общем все в порядке, я думаю, что проблема в дровах. Но столкнулся я с нерешаемой задачей.
В аудио карте указано какое то непонятное мне : IDT (чё то там). В общем, как я понял - у всех Реалтек, а вот у меня "ИДИТЫ" - IDT.
Пытался найти Дрова - не нашел =( Либо ошибки, либо один раз отказало в доступе и послало меня на 3 буквы

Пытался посмотреть запущена ли Карта в БИОСЕ - ничего не понял, ведь я идиот, следовательно, ду юс пик инглишь - не бем бум.

Шипение идет, значит вход не поврежден (Изначально грешил на мелкого брата, который сует свои руки куда не попадя)

В общем все, что можно я навключал, пытался зайти в Администратирование и перезапускал процесс, обновлял (стандартно) - кнопка обновить, рядом с кнопкой откат - которая не работает между прочим..

Что делать? Он больше никогда не заговорит со мной?

ПС: Я не идеал Идиотизма:
1. Да, наушники я воткнул нормально
2. Да, я разобрал Процессор - все подключено
3. Да, наушники РАБОЧИЕ
4. Да я пробовал подключать колонки (Но они глючные плохие замыкают, и сабвуфер ревет при включении и замыканиях и т.д. в общем плохие колонки)


PS Все было подвержено строгой Цензуре! Разрешено для просмотра детям, старше 12!
 
Последнее редактирование модератором:
Александр96 прошу излагать ваши мысли и текст в более классической форме - сленг читать невозможно,тем более разобрать.
И исключить завуалированную брань.

Поиск драйверов по VEN коду.

Перейдите по ссылке и представьте нам ven код,если сами не найдете.
Покажите скрин диспетчера
устройств

p.s. тему перенес в профильный раздел.
 
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_8384&DEV_7682&SUBSYS_10192818&REV_1036\4&25D19899&0&0001

Это шо то значит? В общем вот она, а ещё: IDT High Definition Audio CODEC

Цифровая подпись драйвера: Microsoft Windows Hardware Compatibility Publ
 
Последнее редактирование:
Во первых... я не знаю как..И вдруг там шо нить заключит и все взорвется?В смысле я боюсь, что файлы удаляться в общем. У меня по работе там инфа как бы.. Каждый день новая и хранится на пк. Или файлы не удаляются при откате? Тогда как запуститься от последней точки? И как узнать какого она числа вообще сделана? Может она за 2011 год к примеру
 
Последнее редактирование:
И вдруг там шо нить заключит и все взорвется?
:Focus::Focus::Focus:
:Lol::Lol::Lol:

Анекдот)))
Чтобы вернуть систему Windows XP к предыдущему состоянию с помощью средства восстановления системы, выполните указанные ниже действия.
  1. Войдите в систему с учетной записью администратора.
  2. Нажмите кнопку Пуск и последовательно выберите пункты Все программы, Стандартные и Служебные программы, а затем — команду Восстановление системы. Снимок экрана для этого этапа приведен ниже.



    2731526.png
  3. На странице Восстановление системы установите флажок Восстановление предшествующего состояния компьютера и нажмите кнопку Далее. Снимок экрана для этого этапа приведен ниже.



    2731529.png
  4. В окне Выбор контрольной точки восстановления в списке Выберите в списке контрольную точку восстановления выберите последнюю контрольную точку и нажмите кнопку Далее.


    2683283.jpg
    Примечание. При этом может появиться сообщение со списком изменений в конфигурации, которые будут внесены инструментом "Восстановление системы". Нажмите кнопку ОК. Снимок экрана для этого этапа приведен ниже.



    2731530.png
  5. В окне Подтверждение выбора контрольной точки восстановления нажмите кнопку Далее. Средство восстановления возвратит систему Windows XP к более ранней конфигурации и перезагрузит компьютер.
  6. Войдите в систему с учетной записью администратора. Нажмите кнопку ОК на странице Восстановление завершено средства восстановления системы. Снимок экрана для этого этапа приведен ниже.



    2425659.png
Если компьютер удалось восстановить до предыдущего состояния и при этом в его работе не возникает проблем, предпринимать дальнейшие действия не требуется.


Если восстановление удалось выполнить, но при этом компьютер не запускается должным образом, перейдите к разделу Отмена восстановления системы после его выполнения. Если при восстановлении системы появилось сообщение об ошибке, и процесс не удается завершить или нельзя запустить, перейдите к разделу Дальнейшие действия.
 
Или файлы не удаляются при откате? Тогда как запуститься от последней точки? И как узнать какого она числа вообще сделана? Может она за 2011 год к примеру
Файлы не должны пострадать,можете сохранить их на флэшку если переживаете.
А дата последней точки - вы увидите ее,смотрите инструкцию.
Точка перед обновлением должна была создаться автоматически.

Кирилл .. я пошел
Да погоди!
 
Так я и знал! Нету точек восстановления - ни одной =( Хоть и весь диск забит ими был 72ГБ!!! + Последние оставалисьПри этом у меня каждый божий деь идет обновление Виндовс от Майкрософт. Вчера ночью то же было. А сегодня вот звука нет. И что я такого сказал? Там в питании реально D0 стоит - ноль я так понимаю это ноль. Должно наверное 12V стоять..И точек нет странно..Вы где?..Я грю - точек нет, драйвер что ли пытаться ставить? Я вот скачал file14156 с сайта вашегоТолько у него расширение пак и хз что это значит. + Куда точки могли исчезнуть? =/
 
Последнее редактирование:
Ну в смысле имя платыВот, нашелНо у меня не ASUS а некий DNS - хз что такое, но Процессор Атлон Х3
 

Вложения

  • сссс.jpg
    сссс.jpg
    48.5 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу