Подскажите. Как можно набрать вес?

Ip_MEN

Постоянный участник
Сообщения
281
Реакции
84
Я при росте 178 см. вешу всего 65 кг. Приходиться все лето ходить в свитере и джинсах, а хочется побегать в шортах и футболке. Про купание и говорить не приходитья. Может есть какие нить рецепты?
 
Ip_MEN, ++
ХЗ как поправиться.
Такая же чушь.
И в спортзал 3,5 года ходил(качалка,бокс),и жрал всякое г...для увеличения массы,и питаюсь по возможности неплохо.
Правда не регулярно.
С армии 104 кг. пришел-вот тогда норм было,а щас дрыщ 87 кг.
Салитеров нет,в принципе касаемо обмена и пищеварения здоров-знаю наперед что добряки подскажут такой вариант)))

А вот тоже не могу потолстеть.
НИКАК.
Даже ловлю себя на том(иногда) что с атлетами или крепышами показываю часто интеллектуальное превосходство и веду себя высокомерно,вот такой я уродец.



Ip_MEN, спасибо за тему-присоединяюсь и тоже слухаю советы...
 
Последнее редактирование:
а что пробовал?
Пробовал качаться, да что-то масса не приходит. Одни жилы. :( До тошноты жрал, толку.

Добавлено через 6 минут 23 секунды
и жрал всякое г...для увеличения массы
Да я тож пробовал всякие гейнеры и чудо препарат "Анастан" херня. Пробовал по рецепту с инета жрать детское питание, результатов не видно. Видать физиология такая. :(
 
Тока стрематься тела не стоит- многие наоборот мечтают о нашей консистенции)))

Добавлено через 32 секунды
Кстати я почти 2 метра ростом-если кто подумал что 87 кг нормально.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Видать физиология такая.
Этточно!
 
Я при росте 178 см. вешу всего 65 кг.
Как же я тебе завидую.Я при 180см весил 65 кг было легко и хорошо.Бросил курить сейчас вес 80 кг и так тяжело.Хочу похудеть опять до 65 кг.Поверь мне лучше быть худым чем полным.А лишний вес ой как сказывается на здоровье.
 
ока стрематься тела не стоит- многие наоборот мечтают о нашей консистенции)))
О такой конституции тока девки и мечтают наверное. :) Кстати я заметил, что худых парней больше чем худых девушек. Девушки после двадцати, в основном все теле. :)

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Бросил курить сейчас вес 80 кг
Ну это ж идеальное соотнощение веса и роста.
Поверь мне лучше быть худым чем полным.
Ну не до такой ж степени, любой школьник пришибет. :)
 
Последнее редактирование:
всякие гейнеры и чудо препарат "Анастан" херня.
У меня сын пьет гейнер.А так он посоветовал сейчас Метандростинонол или Ниробол.
Он этой фигней занимается давно лет 15 уже и знает о чем говорит.
 
Результаты впечатляют:
курс метандростенолона длительностью около 6 недель в дозе 30 мг в сутки может увеличить мышечную массу на 8-10 кг
Т.е. меньше чем за два месяца можно нарасти чистую мышечную массу в 8-10 кг. Нехило.

А народные рецепты есть какие нибудь? Пусть не мышечную, хотя бы жирок поднабрать.
 
Змеиная голова-1.
Почка единорога-2.
Заклинанье-1.
Ы...да не,когда чуваки накачаны через препарат это не естественно.
Не знаю как ты ,Валентин,а я бы просто поправился,не хочу мышцы растить.
Ну как сказать,по домашнему так.
 
Ip_MEN, по молодости тоже баловались, метандростенолон(анаболический стероид), качалка..., у одного из наших при приеме этого препарата развилась импотенция, потом еще долго ее лечил, так что подумай хорошенько прежде чем его принимать.
 
можно нарасти чистую мышечную массу в 8-10 кг
не можно - с учетом многих факторов ..
а по поводу
развилась импотенция
.. у мальчика наверняка было заболевание - которое в комлексе с препаратом и спровацировало импотенцию(временную).
 
Последнее редактирование:
влияние препарата отрицательно - при длительном приеме и в неразумных дозах , синтез гормона организмом сходит на нет ..и вот тогда и проявляются все побочные , одним словом - вредно и не нужно,наркотик(не даром запрещен).

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
хотя: воинам колят --для поднятия духа(агрессии).
 
Назад
Сверху Снизу