Подсистема печати недоступна

asdf

Новый пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Всем доброе время суток!
"Подсистема печати недоступна"-выскакивает диалоговое окно при попытке установить принтер! Когда ставлю драйвера пишет "Продолжить обработку нельзя, поскольку была остановлена служба диспечера печети. Перезагрузите компьютер для запуска службы диспечера печати, а затем повторите попытку." (хочу установить принтер, а операционная система ХР бодается)
:confused:


принтер Canon PIXMA MP270
Windows XP SP2
 
Проверьте запущена ли у вас служба "Диспетчер очереди печати", также проверьте системный диск на ошибки. Один раз такое было что в месте где расположен спуллер был битый сектор, после лечения все запустилось.
 
:yess: Всем спасибо за помощь! Решил проблему следующим образом: захожу вот сюда C:\WINDOWS\system32\ заменяю файлы которые прикреплены, старые не удалить!!! можете как вариант их вырезать и переместить для дальнейшего удаления! дальше заходим )Пуск>панельуправл.>администриров.>службы>диспетчер очереди печати ставим ручное, перезагрузил, поставил драйвера и вооля, все работает луче швейцарских часов! :scaut:
Всем еще раз спасибо!

P.S. Есть у кого то мануал как чистить картиредж на принтере canon mp 270, а то мой засорился или засох!? глубокая очистка головки не помогает!:facepalm:

Добавлено через 12 минут 58 секунд
:yess: Всем спасибо за помощь! Решил проблему следующим образом: захожу вот сюда C:\WINDOWS\system32\ заменяю файлы которые прикреплены, старые не удалить!!! можете как вариант их вырезать и переместить для дальнейшего удаления! дальше заходим )Пуск>панельуправл.>администриров.>службы>диспетчер очереди печати ставим ручное, перезагрузил, поставил драйвера и вооля, все работает луче швейцарских часов! :scaut:
Всем еще раз спасибо!

P.S. Есть у кого то мануал как чистить картиредж на принтере canon mp 270, а то мой засорился или засох!? глубокая очистка головки не помогает!:facepalm:


поменял файлы sfc.dll,sfc_os.dll,sfcfiles.dll,sfc.exe
Информация
Cсылки удалил
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу