Обсуждение завершено Не работают флешки

Была такая проблема решил так - почистил USB Oblivion или лезь в реестр , а потом посмотрел USBDeview . Потом всё стало работать
 
Если бы я ещё знал бы что это как где и почему Администратор что взялся мне помочь по идеи всё видит так что он скажет если что на будет сделать
 
Если бы я ещё знал бы что это как где и почему
Скачал программу USB Oblivion (она портативна ) запустил ,она удалит записи из реестра и всё , а USBDeview посмотрел (для уверенности ) хвосты
 
Сделал в безопасном режиме точно так же себя проявляют флешки
Возьмите эти флэшки и проверьте как работают на других компьютерах. + вариант с созданием новой четной записи тоже проверьте, это полностью новые записи создаст, как бы "обнуляя" ошибки текущей учетки, если они есть.
 
Последнее редактирование:
Скачал программу USB Oblivion (она портативна ) запустил ,она удалит записи из реестра и всё , а USBDeview посмотрел (для уверенности ) хвосты
Хорошо попробую но навряд ли он их увидит
 
@MERCHER, в
Код:
%windir%\INF\setupapi.dev.log
заглядывали?

АРМ Ваш личный, или от организации?
Внешние накопители можно и простым способом "заблокировать" - забрать права на один из *.inf файлов и правкой реестра.
 
@MERCHER, в
Код:
%windir%\INF\setupapi.dev.log
заглядывали?

АРМ Ваш личный, или от организации?
Внешние накопители можно и простым способом "заблокировать" - забрать права на один из *.inf файлов и правкой реестра.
Нет не заглядывал я даже не знаю что это в смысле арм ну мой я так полагаю раз у меня нету над головой не какой организации
 
%windir%\INF\setupapi.dev.log
Это лог установки устройств, просматривая который можно выявлять проблемы в установке драйвера того или иного устройства.

Нет не заглядывал
Приложите, может что можно будет в нём увидеть.
 
Этот файл лога уже успел ротироваться, и ничего кроме установки драйверов из пака "SDI" USB-контроллеров, и удаления устройств флэш-накопителей в лог не попало.

Тут два варианта - воткнуть пару флэшек, получить ошибку и приложить новый файл лога, либо поискать в этой же директории файл(ы) начинающиеся также, но с датой последних дней в окончании.
 
Ну давай воткну так проще я сразу открыл лог и сохранил надеюсь в лог успело попасть
 

Вложения

  • setupapi.dev.log
    56 KB · Просмотры: 1
Хмм, ошибся, ведь в лог пишется установка драйверов устройств, а в Вашем случае, драйвера не устанавливаются, они в системе уже имеются.

А что покажет по кнопке "Сведения"?
Ведь драйвер то должен быть стандартный.

Image 001.png


По этому пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\DeviceInstall\Parameters
DeviceInstallDisabled

есть только это ServiceDllUnloadOnStop и стоит 1

Не так?
Код:
ServiceDll
%SystemRoot%\system32\umpnpmgr.dll
Image 002.png



компьютер новый
И Вы сразу прибегли к установке драйверов с "SDI" или от безысходности?
 
А в остальном не чего не понял хаха
Обратите внимание, чуть Выше Вы отвечали так:
есть только это ServiceDllUnloadOnStop и стоит 1

Я Вам привёл скрин и код параметра, который также должен быть в указанном разделе реестра.
 
Назад
Сверху Снизу