Обсуждение завершено Не работают флешки

Вот а на счёт свойств как я зайду если самого накопителя нет

Вот здесь Вы показывали, что как устройства они всё же видятся, вот и глянуть, а что там в сведениях?

Посмотреть вложение 61517
Точно так же со всеми флешками

Интересный случай, надо разобраться.
Проблемы с "фильтрами" на класс устройств выше разбирали - значит исключаем их (некоторое защитное ПО устанавливает, или ПО для работы с накопителями);
Возможно, какой драйвер "кривой" в систему засел? Такое изредка бывает (бывало пользователи устанавливали ПО для прошивки флэшек, а после попадали на проблемы);
Может стандартный файл драйвера побился?
 
Даже не знаю я и хочу что бы мне кто-то подсказал как всё это исправить но пк новый а винду не же ставил так что я вообще не знаю
 
Может драйвер кривой может побился
Проверьте в реестре значение параметра Start:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\USBSTOR
(4 - отключает установку драйвера и показ флешек в проводнике)
 
Последнее редактирование:
Последнее, что могу предложить - проверьте Групповые политики (в окне "Выполнить" запустить gpedit.msc).
Раскрыть:
Конф. компьютера-Админ. шаблоны-Система-Установка устройства-Ограничения на установку устройств,
в правом окне состояние всех запрещающих пунктов должно быть "Не задана"
 
На мой взгляд, это не имеет смысла.

1) Комп не читает ни одну флэшку
2) Эти же флэшки читаются на иных машинах исправно
3) Обнуление конфигурации результата не дает
4) Прочие порты выдают ту же проблему

Остается 3 вещи:
1) Если есть какие то прочие USB устройства (камера, клавиатура, принтер и т.п.) - проверить, как работают они
2) Отключить всю периферию от компа (все, что в него втыкается) и снова проверить работу портов
3) Проверить, распознаются ли флэшки в BIOS

Если 3 пункт покажет отрицательный результат - комп в ремонт по гарантии.
Первые два пункта еще предусматривают какие то варианты.
 
1) Если есть какие то прочие USB устройства (камера, клавиатура, принтер и т.п.) - проверить, как работают они
2) Отключить всю периферию от компа (все, что в него втыкается) и снова проверить работу портов
?
 
Назад
Сверху Снизу