АвиаНалет от Alawar

  • Автор темы Удалённый пользователь 6777
  • Дата начала
Последнее редактирование модератором:
Turok, терпение друг мой -очень много всего надо мне тут сделать...

Добавлено через 1 час 43 минуты 31 секунду
Вы также можете включить полностью программный OpenGL-рендеринг драйвером NVIDIA в утилите NVemulate
Как это сделать?
Скачал программу -там всего два меню.
Выбираете в первом окне максимум или свою конфигурацию.
Во втором -так же соответствующий вашему оборудованию пункт.
 
соответствующий вашему оборудованию пункт
В том-то и дело моей NVIDIA GTS 450 там в списке нет и я в замешательстве.

Добавлено через 1 час 19 минут 8 секунд
Koza Nozdri, В том-то и дело моей NVIDIA GTS 450 там в списке нет и я в замешательстве :superstition:
 
Последнее редактирование модератором:
Turok, можно поставить maximum -но лучше написать разработчикам,так как лично я никогда этим не пользовался и советовать что либо не рискну.
 
Зачем дублировать темы на форумах ассоциации?
алавар не требует супер-пупер системных возможностей для своих игрулей..
они идут даже на моем прожеванном салом нетбуке

из любопытства к теме скачала и поставила авиа налет.
Запустилась без проблем, следовательно, инсталлятор в норме
Да простит меня алавар, даже ключи не искала, тупо ее крякнула для чистоты эксперимента

Turok, мне кажется или это не первая игра, с которой у вас проблемы? Может, все-таки призадуматься о системных требованиях?
 
Последнее редактирование:
Sfera, Это его отец. В общем,потреважиля и наш форум и геймеровские форумы и тех поддержки игр. Вот что я выяснил: наша видеокарта GTS и это плохо, игры хотят поддержки технологии GTX, катострофически не хватает видеопамяти этой видеокарте,ну, и наконец, редеринг OpenGL рекомендуют включить полностью, к сожалению в драйверах от NVIDIA он включён лишь частично ( этим и займусь). Если я не ошибаюсь, то снять проблемы с графикой поможет замена видеокарты на GeForse GTX 560, правильно ?!
 
Cooc, Turok, читая ваши темы я очень рад тому что не играю в игрушки и у меня нет таких проблем. Тут есть еще один выход перестать играть в компьютерные игры и тратить время на что нибудь полезное (И раз вы одна семья купите себе какую нибудь интересную настольную игру.)
 
glax24, Саня. я дико извиняюсь, но тут для меня есть и вопрос воспитательный. Я видел, как его одноклассники, которым родители купили классное железо, становятся рабами игр. А тут у него появился через решения проблем, азарт к познаниям. Он общается с вами, стал что-то читать в интернете. спец. литературу, учительницу по информатике в школе достаёт, английский стал лучше учить ( поросился даже на доп. курсы). Вот как-то так. Как говорится "Нет худа без добра".
 
Назад
Сверху Снизу