Зависания намертво компьютера при открывании окок или папок или

Dimitri

Активный пользователь
Реакции
11
Стал последний месяц зависать компьютер прич ем намертво только когда через диспетчер задач завершаю процесс Firefox тогда все нормально. Еще показывает при запуске ОС сообщение там что то с amfrt32.dll я так понимаю с видеодрайвером что то. Почему то не запускается антивирусный сканер Zemania и пишет нету подключения к интернету хотя интернет есть сайты открываются а программа пытается постоянно подключится якобы

Вложения

• Screenshot_71.png
    Screenshot_71.png
    60 KB · Просмотры: 1

NickM

Активный пользователь
Реакции
188
amfrt32.dll я так понимаю с видеодрайвером что то.
Не факт;

последний месяц зависать компьютер прич ем намертво
Проверяйте состояние накопителя, системные файлы, оперативную память.
Отпишите конфигурацию системника, возможно, что не исправны компоненты, например, электролитические конденсаторы.

Dimitri

Активный пользователь
Реакции
11
Может быть еще из за перегрева процессора? открыто было при просмотре датчиков 2 вкладки и запущено видео на ютубе
Samsung SSD 860 EVO 250GB на нем установлена OC ,я не думаю что то сссд, ему года 2 не более

Вложения

• Screenshot_72.png
    Screenshot_72.png
    25.2 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_73.png
    Screenshot_73.png
    38.1 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,434
@Dimitri, так и не дополнили конфиг железа...
Как вариант, если системник, и присутствует дискретная карта то попробуйте без нее погонять ОС

Dimitri

Активный пользователь
Реакции
11
@Dimitri, так и не дополнили конфиг железа...
Как вариант, если системник, и присутствует дискретная карта то попробуйте без нее погонять ОС
Intel(R) Core(TM) i5-3570 CPU @ 3.40GHz, 8 ГБ ОЗУ DDR3 или можент попробовать сменить браузер на другой? вчера было глянул в процессы а мозила кушала 2,8 гБ ПАМЯТИ

NickM

Активный пользователь
Реакции
188
Intel(R) Core(TM) i5-3570 CPU
Процессор не молодой, если и весь конфиг тех же дат, то можно и блок питания начать проверять.

Может быть еще из за перегрева процессора?
Эти процессоры сами по себе холодные, у Меня "i5-4670" под 100% загрузкой 24/7 выше 55гр., никогда не поднимается.

Сверху Снизу