Загадка одного развода

akok

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Сообщения
24,595
Реакции
13,564
Всем привет.

Муж пришел домой и сделал снимок своей жены.
upload_2014-8-29_9-28-59.jpeg


После этого они развелись. Что такого он увидел на фото, что решил развестись? ;)
 
ну да, товарищ загорелый там спрятался, справа в уголке)), а еще мне кажется, рассмотреть точно не могу:там на полочке лежит вроде как использованное средство контрацепции
 
товарищ загорелый
Даж загар увидела, может он смуглый мачо? ))
на полочке лежит вроде как использованное средство контрацепции
Я тоже было подумал что это резиновое изделие № 2, но потом больше стало похоже на нитку-браслет с руки.

Но вообще, ужас, если честно, первые две минуты понять не мог где там компромат, искренность улыбки девушки такая честная и беззаботная. Вот же ж природа наделила хитростью и притворством, а главное естественностью. Вот мужик там трясётся даж видно сразу, а ей пофиг, держится молодцом. )))

Вообще загадка напомнила случай с давней знакомой. Ссорились часто, почти каждую неделю, потом мирились. Причина ссоры не так важна была, сколько прелюдия к ней. Обычно происходило так: Молчит. Дуется. Всем видом показывает - я на тебя зла. Понимаю, что муха цеце не миф и возможно яд бешенства уже действует. Спрашиваю: - что такое? Молчит. Ты скажешь что не так? Крутит носом. В итоге выпадом отвечает - ты же умный, думай что не так. Что ж, это худо-бедно, но по крайней мере направление откуда у неё плохое настроение есть. И куда примерно рыть тоже знаю. Но вот гадать желания нет и это больше всего бесит, тем более гадать перебирая все мыслимые и немыслимые варианты, возможно о которых она даже не подозревает. ) Но всё же прокручиваю в памяти последние 2-3 дня. Методом тыка нахожу причину - косой взгляд на кого-то там. Локализируем проблемку - долго объясняю что и почему и это не имеет значение. Миримся. Спустя время история повторяется. Хватило на пол года.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу