Решена Заблокирован доступ вконтакте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kopvalera

Новый пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Проблема как и у всех с блокировкой доступа. Сначала контакт писал, что я рассылаю спам и заставлял сменить пароль, я сменил. На следующий день захожу опять пишет то же самое + помимо смены пароля просит подтвердить телефон, на который зарегистрирована страница и присылал смс с кодом подтверждения, я все сделал, все ок. Перед этим прочистил систему антивирусом Касперского, он нашел 4 трояна, поменял пароль и на почте. И все равно через несколько часов меня опять заблокировали, помогите пожалуйста, уже не знаю что делать.
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения, первый раз на форуме.
 

Вложения

  • info.txt
    37.4 KB · Просмотры: 0
  • log.txt
    47.2 KB · Просмотры: 5
  • virusinfo_syscheck.zip
    48.8 KB · Просмотры: 0
  • virusinfo_syscure.zip
    49.8 KB · Просмотры: 6
Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware.

- установите программу и обновите базы

- После запуска программы выбирете пункт "Полное сканирование" и нажмите "Сканирование".

- после окончания сканирования нажмите "ОК" => "Показать результаты". Выберите пункт "Сохранить отчет", сохраните файл который необходимо прикрепить к следующему своему сообщению.
 
Все что он нашел по сути установочные файлы с программами которые я храню уже давно, не думаю что проблема в них, он просто увидел "кряки".
 

Вложения

  • mbam-log-2011-08-07 (17-01-41).txt
    1.8 KB · Просмотры: 3
Да, конечно, вот.
 

Вложения

  • скриншот.jpg
    скриншот.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 69
Признаков активного заражения не вижу. Похоже это действительно блокировка от вконтакте.

Подождем до срока указанного в сообщении.
 
У меня создается впечатление, что дело вообще не в компьютере, а в чем-то другом, только вот не пойму в чем.
 
Софт для работы с вконтакте стоит?
 
Месяца 3стоял vksaver и все работало нормально, но после первой блокировки на сутки я уже удалил его, и все равно заблокировали, теперь на двое суток. Может стоит завтра попробовать посидеть с телефона в течение дня, чтобы понять в компьютере дело или нет?
 
Можно попробовать. Пароль меняли?
 
Да конечно менял, причем первый раз с телефона, на след день сидел с компа и заблокировали на сутки, далее уже через комп менял пароль в контакте, причем он уже спрашивал номер, к которому привязан аккаунт, на телефон приходил код подтверждения, все включили, я посидел пару часов и опять пишет что страница заблокирована, тк я рассылаю спам. Вот так было.
 
Попробуйте:
  • Удалить подозрительные приложения со своей страницы.
  • Сменить пароль на учетку ВК.
  • Сменить пароль на почтовый ящик.
  • Связаться с администрацией контакта.
  • Пароли должны быть сложными.
 
А как связаться с администрацией контакта? Что то я нигде не вижу(
 
Уже 3 дня все работает нормально, в итоге как только разблокировали страницу, я удалил все приложения со страницы, уж не знаю что именно помогло, прочистка, которую мы проводили, очистка кэша, или действительно удаление приложений со страницы. Но в любом случае огромное спасибо вам!
 
Не за что и Вам чистого интернета))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу