Yandex Launcher

SeeOn

Постоянный участник
Сообщения
340
Реакции
63
Доброго времени суток. Сегодня столкнулся с такой проблемкой. При установке на новенький Fly приложений начал вылетать Яндекс Лончер, с сообщением "К сожалению Яндекс Лончер прекратил свою работу" вылетает наглухо, ни номер набрать ни рабочий не работают, в настройки как-то зашел, но удалить его никак не смог, ибо, как я понял, он вшит в Андроид. Версия Андроида 6.0. Как быть с этим чудом?
 
Попробуйте очистить кэш. Как удалить кэш на андроид? Советы и инструкции | AndroidMir
Если ставили сторонний лончер, то удалите - он не примет.
Это не сторонний лончер, он вшит в ОС, первое включение телефона, установка программ с магазина, и сразу проблема. С прог устанавливал только ВК, ОК, Вайбер, Скайп и Б612. Вот после Б612 началась эта беда.
 
Это не сторонний браузер,
Поясните. Я про браузер не спрашивал. Все приложения я не знаю, но надо обращать внимание на его разрешения при установке.
У "чудо программ" такое бывает.
 
Последнее редактирование:
Поясните. Я про браузер не спрашивал.
За браузер извините, "промахнулся" термином, имелось в виду "лончер"
Все приложения я не знаю, но надо обращать внимание на его разрешения при установке.
У "чудо программ" такое бывает.
Я не устанавливал этот лончер он был уже установлен. Телефон новый, только раскрыл и включил.
 
Ну я понял, что это встроенный. Имел ввиду ещё другой не ставили ли. Кэш сбойного приложения очистите и (можете перезагрузиться) проверьте.
 
Нет, другого ничего не ставил, только эти программы:
Больше стороннего ничего не ставил.
Вот, после последнего установленного и начались проблемы!
 
Провел я идентичные действия на других моделях с этой же ОС, никаких вылетов и т.п. замечено не было, возможно это единичный случай либо ОСь криво установлена.
 
Назад
Сверху Снизу