Winlock Closer

Winlock Closer 2.1

Нет прав для скачивания
- сообщить о ложном срабатывании в SSR через веб-форму;
это уже делалось и давно, при чём делалось с корпоративной лицензии. Результата нет, поэтому и попросил вас.
Снять детект WS.Reputation.1 может любой пользователь
Несмотря на это, я не могу попросить не детектить этот файл.
по-моему это взаимоисключающие фразы.
 
regist, >>>
Но по вашей просьбе только что отправил этот файл, посчитал надежным и добавил 1 балл к его репутации.

вос3.png

Одного взгляда на этот скриншот достаточно, чтобы увидеть причины по которым эта программа до сих пор не получила положительной репутации. Стать "белой" программой, которую будут признавать таковой антивирусные программы, и Norton by Symantec в частности, не так-то просто.
 
Последнее редактирование:
ОК, и я еще добавлю один бал к репутации клозера.
Насколько знаю, эту версию мы уже гоняли год назад. Настроечка только нужна была.
Может счас уже не нужна, т.к. файл попал в список. Проверить не долго.
 
Последнее редактирование:
Доброго вечера!
До меня дошли слухи, что на форуме тут что-то пишут и обсуждают, и вроде как меня потеряли... прихожу - оказалось и правда так :)

В двух словах: с тех пор по своим утилитам больше ничего не кодил. Сорцы в какой-то папке валяются, не удалял. Регать домен\хостинг, делать сайт и как-то продвигать его (сео) и программу своими силами особого смысла не вижу. Если кому-то программа нужна и есть предложения по усовершенствованию и т.д - если не сильно трудозатратно, то могу сделать.

Что делать с софтом дальше и зачем - честно не знаю. Если знаете - предлагайте.

А мало пользователей в сообществе Norton использовали этот файл потому, что там, где стоит NIS или N360 он и не нужен
так можно сказать и про остальные мощные ав-комплексы (аля кис - тем более у него есть свое сочетание клавиш для закрытие винлоков).
 
Регать домен\хостинг, делать сайт и как-то продвигать его (сео) и программу своими силами особого смысла не вижу.
Так он же у вас был. Забросили, значит.
Не беда, тут есть ресурс, есть тема, есть раздел. Даже этого должно хватить.
 
Что делать с софтом дальше и зачем - честно не знаю. Если знаете - предлагайте.
добавить бы функцию виртуализации рабочего стола.и интересно, а утилита на windows 10 нормально работает? :)
 
Думаю не лишним было бы описать принцип работы Winlock, а то не понятно, запускаешь и видишь всплывающие окна с подсказками или рекомендациями.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу