Winlock Closer

Winlock Closer 2.1

Нет прав для скачивания
грум, смотреть выше
Да, такой в теории можно накодить, но профита хозяину с него - 0. Значит распространения данный зловред иметь не будет (максимум применения: школьник Вася отомстил школьнику Пете).
видел винлоки наподобие того что у тебя на скрине, которые по существу были просто бат-никами скомпилированные в exe. Но распространения они не получат так как профита с них нет, а любой вирус делается для получения профита. Те что видел я похоже просто школоло само написало его и выложило, чтобы восхищались его гениальным творением, то есть In the Wild такого не встретишь.
 
Лечится сбросом пароля ))
Александр это мы с тобой знаем.Но поверь мне пользователи были в шоке.В свое время раза 3 подряд пришлось столкнутся с этим.
 
Версия прошлого года и...
winlock-closer.com
This domain name expired on 2014-08-18 13:59:07

Хотя whois показывает:
Updated Date: 19-aug-2014
Creation Date: 18-aug-2013
Expiration Date: 18-aug-2015

Ждем автора.
 
Последнее редактирование:
Если непонятно:
1) ссылки в головном посте, ведущие на сайт автора, нерабочие;
2) хостинг говорит об истечение срока доменного имени сайта автора;
3) хотя регистратор DN и whois сообщают, что регистрация DN продлена.

Значит вскоре автор оплатит хостинг сайта и сайт заработает. Или не оплатит, если денег нет... Тогда ссылки останутся нерабочими. А ресурс сильно - на целый год - устарел. Ждем автора, может ему нужна помощь.
 
Последнее редактирование:
Других ссылок нет. Как и других версий программы.regist, можно рядом с сайтом написать "(временно недоступен)", чтобы не возникало вопросов о корректности ссылки.Кстати, оба "источника" программы имеют одинаковые ссылки. Надо бы оставить только одну.
(и тоже написать "временно недоступна)" ? )
 
Последнее редактирование:
1) Если не понятно, то именно из-за этого добавлено зеркало на последний билд программы.
2) Это и так видит любой, кто перейдёт по ссылке.
Значит вскоре автор оплатит хостинг сайта и сайт заработает. Или не оплатит, если денег нет...
очень ценное замечание...
Кеп если вы посмотрите на дату которую вы сами же и указали, то время для вскоре уже как бы прошло...
Ждем автора, может ему нужна помощь.
Опять таки можно посмотреть на дату последнего его захода на форум, хотя ссылку я ему конечно отправлю, может и зайдёт.
А ресурс сильно - на целый год - устарел.
То что последний билд программы был написан год назад ещё не значит, что он сильно устарел ;).
Написал автору. Ждем-с.
наверно написали ему в ЛС ? :Rofl:
 
то время для вскоре уже как бы прошло...
Зри в корень!
Updated Date: 19-aug-2014 - Обновлено делегирование
Creation Date: 18-aug-2013 - Создано и делегировано
Expiration Date: 18-aug-2015 - Продлено и кончается делегирование доменного имени 18 августа 2015 года
===========
Учиться читать никогда не поздно.
 
Последнее редактирование:
regist, владельцем продлено делегирование доменного имени до августа 2015 года!!!

Пришел ответ:
К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может быть отправлено одному или нескольким адресатам.
WinlockCloser#gmail.ru
На другом форуме он был немногим позднее, чем тут.
хттп://forum.igromania.ru/archive/index.php?t-135324.html
 
Последнее редактирование:
Видел подобную опцию закрытия окон комбинацией клавиш на касперском.
Не у него ли (т.е. у винлок-клозера) они это взяли. По времени появления совпадает.
Жаль, что новой версии нет, я бы ее совместно с SW погонял.
 
Не у него ли (т.е. у винлок-клозера) они это взяли.
нет, не у него.
опцию закрытия окон комбинацией клавиш
вообще идея закрытия окон комбинацией довольно давняя, ЁМНИП и в windows 3.1 работало Alt +F4
Жаль, что новой версии нет, я бы ее совместно с SW погонял.
А кто мешает гонять эту? Это последний билд на данный момент времени.
SNS-amigo, вы помощь предлагали... у вас вроде есть лицензия на симантек, можете помочь со снятием детекта? А то ругается, что редкий файл и как следствие низкая репутация.
 
regist, у меня не только лицензия, но и партнерство, причем не только с ним, и не первый год.
Но это к делу детекта не относится. Несмотря на это, я не могу попросить не детектить этот файл.

вос1.PNG вос2.PNG

Снять детект WS.Reputation.1 может любой пользователь:
- восстановить и исключить файл;
- после исключения посчитать файл надежным;
- сообщить о ложном срабатывании в SSR через веб-форму;
- отправить файл в SSR из программы или через веб-форму;
- сообщить о ложном срабатывании коллективно с разных адресов и компьютеров.Вердикт WS.Reputation.1 - это не классическая угроза, а результат того, что мало пользователей в сообществе Norton использовали этот файл. Меньше 5 (на скриншоте) - это почти нулевая репутация файла. Отсутствие репутации дает эту WS.Reputation.1
А мало пользователей в сообществе Norton использовали этот файл потому, что там, где стоит NIS или N360 он и не нужен.

Но по вашей просьбе только что отправил этот файл, посчитал надежным и добавил 1 балл к его репутации.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу