Вылет в игре Batman Arkham Asylum

  • Автор темы УП 7151
  • Дата начала
У

УП 7151

Купил игру в Ozon.ru,сегодня установил,немножко поиграл и вдруг игра вылетела!
Тех.поддержка не отвечает (сегодня выходной),поэтому обратился к вам! :(
Вот из журнала событий:
Имя журнала: Application
Источник: Application Error
Дата: 02.03.2013 13:37:19
Код события: 1000
Категория задачи:(100)
Уровень: Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь: Н/Д
Компьютер: Igor-PC
Описание:
Имя сбойного приложения: ShippingPC-BmGame.exe, версия: 1.0.1.0, отметка времени: 0x4a8bab8b
Имя сбойного модуля: KERNELBASE.dll, версия: 6.1.7601.18015, отметка времени 0x50b83b16
Код исключения: 0xe06d7363
Смещение ошибки: 0x0000812f
Идентификатор сбойного процесса: 0x132c
Время запуска сбойного приложения: 0x01ce171c3095b18a
Путь сбойного приложения: E:\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe
Путь сбойного модуля: C:\Windows\system32\KERNELBASE.dll
Код отчета: c69adae4-831c-11e2-a031-001d92ae6b2b
 
Последнее редактирование модератором:
проблема с KERNELBASE.dll только при игре?
Нет!
Но вы не волнуйтесь,проблема решена!
Файл KERNELBASE.dll битым оказался! Хотя sfc /scannow писал что всё ОК. Точнее не битым, этот файл изначально прописан на дистрибутивах не совсем корректный, что-то там в содержании не так, я ещё в этом не разбираюсь. Проявляется это редко и то,что это всё-таки вина этого файла, выяснилось недавно. Так мне ответил один из модераторов форума Microsoft Answer, порекомендовано скачать исправленный конкретно отсюда http://www.dll-files.com/dllindex/dl...tml?kernelbase
 
Koza Nozdri, Кирилл, чуть позже. Это тема не моя, просто кто-то обращался на Microsoft Community с такой же ошибкой в этой же игре, и когда я задал свой вопрос, меня просто туда перенаправили. Но,так как пользователь, открывший эту тему откровенно хамил (*****,действительно хамил, сам читал),тему в конце концов удалили. Но я обратился в админ. форума с просьбой восстановить деловую часть темы, или пообщаться со мной того модератора, который вёл эту тему. Подождём ответа.
 
Последнее редактирование модератором:
Koza Nozdri, Сегодня я запускаю игру Batman Arkham Asylum а там ошибка,которую я вижу впервые!
 
Последнее редактирование модератором:
Постоянные сообщения о том что система завершила работу неожиданно.
Поясните?
Происходит произволная перезагрузка?
 
Происходит произволная перезагрузка?
Нет!
У меня есть одна мыслишка как определить в какой момент
сообщения о том что система завершила работу неожиданно
я её исполню и вам расскажу!
 
Замена драйвера помогла,эта ошибка больше не выскакивает,но сразу при запуске игры происходит вылет!
Я буду переустанавливать игру!
 
Koza Nozdri, Это Соос, немного вклинюсь. По поводу kernellbase.dll Майкрософт ответил в личку. Получается так,сам системный файл не проблемный,проблема в игре, а точнее в играх, с подключением к интернету, которые каждый раз производят вход в систему ,обновление клиента, сами принудительно обновляются (если выпущено обновление), ну и всякое такое. Некоторые из них что-то там делают не корректно,пытаясь подменить системный файл своей версией,поэтому каждый раз,чтобы войти в игру надо вновь возвращать родной и т.п. и т.д. (всю эту проблему уже решили доверенные партнёры Майкрософта http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?kernelbase. Осталось дождаться исправления косяков от самих создателей игр, ведь работает же с таким же путём входа в игру World of Tanks,и работает прекрасно. Единственное что огорчает Майкрософт - это каким образом подмена системного файла играми идёт в обход превентивной защиты антивирусного ПО (например моего Dr.Weba),она должна блокировать несанкционированное изменение важных объектов OC Windows. Прости, если написал корявым языком, я ещё к стыду своему, не научился изъясняться так грамотно, как ты и твои коллеги и письмо я поторопился удалить, но думаю ты понял,что имелось ввиду.
 
Последнее редактирование модератором:
Жаль что письмо не показали.
Кстати,один из модераторов Ансвера рекомендовал в таких случаях посылать жалобу в тех.поддержку игры и воздержаться от использования её до момента "выздоровления".
 
Назад
Сверху Снизу