Вопрос про тему

hoper

Постоянный участник
Сообщения
341
Реакции
5
Здравствуйте!
Простите, если я пишу не в той теме и не в том форуме, что нужно.
Однако возник небольшой вопрос в сфере IT. Вообще я пока совсем новичок в рерайтинге, но вот недавно начал пробывать писать статьи. Один из заказчиков на одном сайте предлагал переписать любую статью своими словами (за очень небольшие деньги) из интернета на следующие темы:
Строительство и ремонт
SEO
Информационные технологии и интернет
Автомобильная тематика
Мода и Стиль
Форекс
Семья и дети

Я переписал статью из интернета на тему "как научиться быстро печатать на клавиатуре", а заказчик дал отказ и написал: "И куда это?"
Я немного удивился, ведь переписанная мной статья относится к теме "Информационные технологии и интернет". Или может я не прав?
Остальные условия вроде бы выполнил, там требовалось, чтобы статья была уникальной, информативной и т.д.
Просто хочу разобраться, быть может я не до конца понимаю термин "Информационные технологии"?
 
Последнее редактирование:
надо было уточнить у заказчика,
1 колво знаков без пробелов 2 колво ключей и сами ключи, прямое и енпрямое вхождение, и адвего вам в помощь + есть хороший сайт synonymizer.ru/‎
удачи
 
Я спросил у заказчика, он ссылается, на неподходящую тематику статьи.
То есть, статья на тему "быстрого набора текста на клавиатуре" не относится к "информационным технологиям и интернету"?
 
Он заказчик и если он так считает, то вы с этим ни чего не поделаете..., кто платит тот и девочку танцует)))
Стоит тогда заранее и более конкретно оговорить тематику статей.
 
Хорошо, спасибо вам всем за ответ.
Но тематика моей статьи подходит или нет, по вашему мнению?
Если не подходит, тогда я сам виноват.
Если же я прав, то я попробую поговорить с рекламодателем еще раз, хотя вряд ли чего-то смогу добиться.
Вообще я думал, что раз клавиатура относится к "информационным технологиям", то и тема статьи тоже относится. Поэтому решил написать. Тем более я писал в статье про софт, про клавиатурные тренажеры.

P.S. Кстати, до этого я уже писал другую статью на тему выбора ноутбука и нетбука, и заказчик принял.
 
Последнее редактирование:
Но тематика моей статьи подходит или нет, по вашему мнению?
Мнение заказчика при любом раскладе главнее)))
Не переживайте, ведь в любом случае вы приобрели очередной опыт в написании статей, и может еще эта статья кому-нибудь да понадобиться.
 
Но тематика моей статьи подходит или нет, по вашему мнению?

Вообще я думал, что раз клавиатура относится к "информационным технологиям", то и тема статьи тоже относится. Поэтому решил написать.
имо, клавиатура не имеет никакого отношения к информационным технологиям, я бы отнёс это к компьютерной периферии. Так что согласен с вашим заказчиком.
 
имо, клавиатура не имеет никакого отношения к информационным технологиям, я бы отнёс это к компьютерной периферии. Так что согласен с вашим заказчиком.
да, я теперь тоже согласен с заказчиком. Вопрос решен.
 
Назад
Сверху Снизу