Вопрос В разделе AntiSpyware_WMI указан avast! Antivirus. Почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
regist, у меня окно с объектами имеет несколько другой вид, а именно гораздо больше объектов
upload_2015-2-23_11-35-14.png

Пересмотрел повнимательней список объектов, ни в одном не нашел упоминания об Antivirus.
 
Последнее редактирование модератором:
самый расширенный способ, нигде не описанный?
Расширенный вариант получения отчетов от самой Windows, не прибегая к помощи сторонних утилит-извлекателей, покажет все сведения о системе, включая драйверы и ошибки, связанные с тем или иным событием. Утилиты не создают ее, а просто извлекают, узкоспециализированно.
 
Последнее редактирование модератором:
regist, Chinaski, это на скрине какая версия. WMI Explorer 2.0 по интереснее будет.
wmi_exp_2.jpg
ни в одном не нашел упоминания об Antivirus.
Нужно выбрать пространство имен Root/SecurityCenter (2)

второй самый расширенный вариант тоже средствами самой Windows, но он не описан ни на этом форуме, ни на других.
Этот родной вариант, случайно не утилита wbemtest.exe ?
wbemtest.jpg
 
Ну вот опять каша, фразы вырваны из контекста.
Посты оторваны от логического продолжения. Тему 25050 я не поддерживаю и она должна быть закрыта.
 
Честно говоря я (не один я) не понял логической связи между этой темой и удалением неиспользуемых драйверов,
поэтому и разделил. Извини, если что не так. А тема о зачистке пусть живет. Еще не раз пригодится.
 
Нужно выбрать пространство имен Root/SecurityCenter (2)
да, именно для этого на скрине у меня там ещё окошко, на которое также указываю стрелкой. А по твоему скрину Chinaski, видно, что это не сделано.
regist, Chinaski, это на скрине какая версия. WMI Explorer 2.0 по интереснее будет.
версия 1.16
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу