Тупит комп

мне это ни о чём не говорит
Что тут сложного?
chieftec, seasonic, zalman, corsair, ocz - это названия производителей
+12V - питание 12 вольт. В характеристиках (на сайте магазина) смотрите графу максимальная нагрузка(или вроде того), например,-
+3.3V - 18A, +5V - 18A, +12V - 50A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.5A - Ваше - это +12V - 50А (50 А (ампер) в этом конкретном случае). Если видите картинку, ищите там DC OUTPUT. Ещё должно быть написано такое - "24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)". Если и теперь не понятно, то нужно знать модель матплаты и видеокарты.
upload_2017-11-15_11-15-50.png
 
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 430
Не нужно из аиды, нужно модель знать, на ней стикер, там написано.
+город\магазин
+бюджет-потолок
???
Материнская плата ASRock N68-VS3 UCC OEM
Тоже проверьте, на ней написано.
 
Последнее редактирование:
Не нужно из аиды, нужно модель знать, на ней стикер, там написано.
Тоже самое на стикерах написано. Мат. плата - ASRock N68-VS3 UCC OEM
Видеокарта - GT 430 1024M sDDR3 128B (TC) CRT DVI HDMI, Made in China.
 
То же самое на стикерах написано
Надо было проверить.
Ок. 24ATX+4CPU
GT 430 1024M sDDR3 128B (TC) CRT DVI HDMI, Made in China.
Либо не увидели названия, либо нонейм. Но да ладно. Без доппитания, похоже.
Ну, ещё немного помучайтесь - магазины-город-бюджет(потолок ценовой), а? Выдавливать из Вас информацию приходится...
 
Доброе утро,
магазины-город-бюджет(потолок ценовой)
больших магазинов нет, город прифронтовой (Дружковка) рядом Краматорск, думаю там можно что-то найти, бюджет ~700гр.
 
За эти деньги ничего из вышеперечисленного не купишь, к сожалению. Или купишь шило на мыло. В Краматорске маленький выбор, в Донецке больше, но, опять же, упирается в деньги. Даже бюджетный вариант в Краматорске "почти шило на мыло", - тут - стоит дороже 700 гр, и покупается тогда, когда не хватает денег, БП накрылся, а работать надо. Сам этот вариант для своей цены неплох, лучше других бюджетников. Но не более. Или копите, или ждите, когда накроется совсем, или смиритесь. При таком раскладе, не до жиру менять сейчас БП. Для проверки подойдёт знакомый с хорошим БП вышеназванных фирм, если такой есть. При таком раскладе, что тут сделаешь...
 
Конечно, может и блок
полностью согласен с Вами
небрендового 400 ватника должно быть с головой
не знаю на счет брендового, но раньше он летал. Второй ЖД поставил буквально пару мес. назад (все остальное родное), так что не думаю, что ему не хватает напруги. Большое спасибо за уделенное время.
 
Назад
Сверху Снизу