Вопрос Сбор закладок

Сергій

Разработчик
Сообщения
1,045
Реакции
300
Привет народ. Посоветуйте программу-сборщик закладок браузеров. Как то не охота самому писать, а потом гоняться за изменениями в ОС и версиях браузеров. Нужно чтобы пришел на любой комп - клацнул - закладки сохранились на флешке, а потом ОС переустанавливай и не бойся, что будут кричать, мол закладок с какого то браузера нету
 
Сергей, воспользуйтесь RegShot.
Отследите, куда пишутся закладки.
Напишите простенький батник бекапа. И делов.
 
Сергей, а вам для определенного браузера или для всех?
Во многих браузерах это тупо размещение определенных файлов и все.

И перенес тему в раздел программное обеспечение.
 
Сергей, а чем стандартный перенос закладок разных браузеров (экспорт\импорт) не подходит?
Недавно я пришел и удалил человеку браузер. Даже предположить не мог, что он им пользуется. Не буду ж я лазить вручную по личному, если у него 4-5 браузеров.
Сергей, а вам для определенного браузера или для всех?
Во многих браузерах это тупо размещение определенных файлов и все.

И перенес тему в раздел программное обеспечение.
Фишка для всех одингакова и на ХР и на 8-ке и Ибанты (убунту)?
 
Недавно я пришел и удалил человеку браузер. Даже предположить не мог, что он им пользуется. Не буду ж я лазить вручную по личному, если у него 4-5 браузеров.
Хм-м-м, странная логика, лазить по личному не буду.., а удалить так без проблем :Biggrin:
 
Сергей, ну, вот вам и урок, что не надо удалять без спроса. Сейчас вылезли закладки, потом вылезет, что у него там пароли хранились которые он не помнит. Будете потом универсальный сборщик паролей просить? Также в браузере могут быть заметки и т. д.
 
Сергей, ну, вот вам и урок, что не надо удалять без спроса. Сейчас вылезли закладки, потом вылезет, что у него там пароли хранились которые он не помнит. Будете потом универсальный сборщик паролей просить? Также в браузере могут быть заметки и т. д.
Я удалил папки Амиго, так как ярлыка на рабочем столе небыло (подумал что остатки после старого удаления)... а удалились закладки в Яндекс-браузере. Не знаю как такое может быть, поэтому интересуюсь грамотным подходом к вопросу.
 
Назад
Сверху Снизу