Развод по нашему: заплатите за то,что можно получить бесплатно)

Кирилл

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Сообщения
14,069
Реакции
5,784
Ну вообще оборзели!
Код:
http://1day.clubprofi.com/new/index.php?id=1490

Далее просто цитирую...
Как вообще можно отдать две тысячи за то что тебе расскажут как в
  • Более того, Вы узнаете, как скачивать аудио и видеофайлы с YouTube, Вконтакте и других подобных
    сервисов;
???????????


Все это обман и мошенничество.

А знаете ли Вы, что буквально за одни сутки Вы можете раз и навсегда избавиться от технических проблем и
получить доступ к знаниям, которые позволят Вам гордо называть себя Продвинутым пользователем
компьютера?

Представляем Вам уникальную систему обучения под названием «С компьютером на Ты за один день».

cover.jpg

Обучающий курс, который Вы получите на двух DVD-дисках, очень сильно отличается от обычных
самоучителей и курсов. И вот почему:

  • 1
    Содержание курса продумано от и до!
    При подготовке данного обучающего курса были тщательно проанализированы вопросы 37 240
    пользователей, которые возникали у них при использовании компьютера. Эти вопросы были
    распределены по разделам, из которых и состоит наш основной обучающий курс.

  • 2
    Это лучший и самый актуальный наш курс!
    Это уже второй курс, который выпускается нашим издательством! После того, как тысячи
    покупателей изучили первую версию данного курса, мы собрали отзывы, провели опросы,
    выяснили, что понравилось в первой версии, а что нет, определили какая скорость подачи
    материала является оптимальной, узнали, что еще интересует пользователей, добавили множество
    новых уроков и создали настоящий шедевр!

  • 3
    Информация из первых уст!
    Для записи первой версии курса был приглашен опытный Системный администратор, а для записи
    новой версии работала уже целая команда! Люди, которые приложили не мало труда для создания
    этого курса, по роду своей деятельности вынуждены ежедневно не просто решать проблемы
    обычных неопытных пользователей, а именно разъяснять этим пользователям, как эффективно и
    безопасно использовать компьютер. Поэтому, с уверенностью можно сказать, что курс записан
    понятным языком, без заумных слов, а каждое действие разъяснено от и до!

  • 4
    Этот курс легко смотреть!
    Каждый урок в данном обучающем курсе, представляет собой концентрированную информацию, с
    помощью которой Вы не только качественно, но и быстро сможете получить четкий ответ на любой
    вопрос. Помимо того, что каждое предложение в уроках было тщательно продуманно, отснятый
    материал был обработан профессиональным монтажером, чтобы Вы могли сэкономить свое
    драгоценное время и получили удовольствие от просмотра материала.

  • 5
    Это Живой курс!
    В отличие от обычных видео-курсов, данный обучающий курс является «Живым» и постоянно
    совершенствуется. Это не просто материал, который был однажды записан на диски, а потом
    годами продается в интернете, теряя свою актуальность. Это уникальный курс, который постоянно
    обновляется, дополняется и всегда продается только в самой последней редакции.

  • 6
    Ну и наконец, самое главное! Мы не бросаем своих!
    Каждый покупатель получает не только обучающий курс, но и Сертификат на право приоритетной
    поддержки. Это значит, что Вы сможете обратиться к нашим специалистам с любым вопросом,
    связанным с освоением компьютера и получить развернутый ответ и поддержку. Сами понимаете,
    такая возможность выходит далеко за рамки понимания обычного видео-курса – это целая система
    обучения, в рамках которой Вы получаете и уроки и качественную поддержку!
shaikhovrr.png

Рустем Шаихов
shaikhovrr@ker-eng.com
Брал еще первую версию этого курса.
Мне его посоветовал один очень известный интернет – предприниматель. Хоть я работаю с компьютером каждый день но, к своему стыду, до сих пор не знал, как переустановить Windows. Сейчас я делаю это с легкостью.

И вообще, я многое узнал, что касается работы на компьютере. Узнал, как можно с легкостью работать с таблицами Exel, как оптимизировать работу с помощью файловых менеджеров и многое другое.

Хочу от всей души поблагодарить создателей курса «С компьютером на Ты за один день» за полезный материал и доступное изложение.

С уважением, Рустем Шаихов


nuts333.png

Наталья Сырицына
nuts333@mail.ru
89149856718
Во-первых, хочу поблагодарить Вас за Ваше доброе стремление помочь тем, кто ещё не освоил компьютер.
Сама я работаю на компьютере с 2000 года, компьютер изучала методом научного тыка, освоила много интересных и полезных программ, но самоучка - есть самоучка, оказывается некоторых вещей я не знала, и, благодаря Вам, я узнала кое-что интересное для себя.

Моя подруга вообще не знала и боялась даже подойти к компьютеру, благодаря Вашему курсу, она потихонечку его осваивает. Низкий Вам поклон от всех "чайников", овладевающих компьютер.


Я хочу этот курс
1750 руб. + 250 руб. доставка
ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ ЭТОГО КУРСА
На первом DVD-диске Вы найдете просто огромное количество
видео-уроков, которые разбиты на разделы таким образом, чтобы Вам
было удобно осваивать информацию последовательно.

  • Как устроен компьютер, какие порты присутствуют в Вашем компьютере и для чего они;
  • Как правильно пользоваться мышью и клавиатурой, как настроить клавиатуру, рабочий стол, меню Пуск и
    другие функции компьютера под себя;
  • Вы научитесь прослушивать аудио и просматривать видеофайлы абсолютно любых форматов на
    компьютере и в сети Интернет, без постоянных поисков кодеков, флэшплеера и т.п. ВАЖНО!
  • Конвертировать на лету аудио и видео-файлы в удобные для Вас форматы;
  • Прослушивать тысячи радиостанций без рекламы и тормозов.
  • Какие существуют файлы, расширения, как решить проблему с неизвестными расширениями;
  • Что такое вес файла, какие измерения используются и что они означают;
  • Как найти любую информацию или файл на своем компьютере;
  • Как правильно хранить информацию и как получить быстрый доступ к файлам и папкам;
  • Что такое скрытые файлы и для чего они;
  • Как настроить монитор, и как подключить несколько мониторов, если это требуется;
  • Как правильно работать с флешками и внешними жесткими дисками и многое другое, что необходимо
    изучить в самую первую очередь; ВАЖНО!
  • Просматривать и редактировать изображения и фотографии. Вы своими руками будете кадрировать,
    обрезать, поворачивать изображения, удалять эффект красных глаз на фотографиях и многое другое;
    ВАЖНО!
  • Вы научитесь работать с образами дисков, правильно записывать CD, DVD диски и диски с информацией,
    чтобы они читались и на других устройствах, а не только на Вашем компьютере; ВАЖНО!
  • Вы научитесь не только разархивировать любые архивы,
    но и сами будете правильно создавать архивы ZIP, RAR, 7Z и другие
  • Вы научитесь разбивать архивы на части, добавлять информацию для восстановления, чтобы Ваш архив
    не повреждался при скачивании через Интернет, а также, научитесь защищать информацию в архиве с
    помощью паролей; ВАЖНО!
  • Вы узнаете о том, с помощью каких программ (браузеров) можно просматривать сайты в Интернете. Какие
    преимущества и недостатки у самых известных браузеров: InternetExplorer, FireFox, Opera, Gogle Chrome!
    А также, о том, как настроить браузер под себя;
  • Вы узнаете о том, какие существуют почтовые сервисы и чем они отличаются друг от друга. Как настроить
    почтовый ящик под себя, чтобы СПАМ и другая нежелательная почта Вас никогда не беспокоила, а самые
    важные письма не остались не замеченными! Также, Вы научитесь пользоваться электронной почтой не
    только через браузер, но и с помощью специальной программы; ВАЖНО!
  • Вы научитесь пользоваться самыми популярными месенджерами для быстрого обмена сообщениями со
    своими близкими и знакомыми;
  • Сможете абсолютно бесплатно разговаривать голосом через Интернет и совершать видеовызовы. Также,
    Вы узнаете, как звонить через Интернет на городские и мобильные телефоны по всему Миру;ВАЖНО!
  • Узнаете, как пользоваться форумами, а также, научитесь в совершенстве пользоваться такими
    социальными сетями, как: Одноклассники, Вконтакте и FaceBook. Найдете старых друзей,
    одноклассников, сослуживцев, с которыми не виделись много лет, а также новых друзей;
  • Научитесь скачивать и отправлять через Интернет файлы огромных размеров. Научитесь скачивать без
    вирусов фильмы, музыку, программы и другие крупные файлы с файлообменников и торрентов. А также,
    узнаете, как ускорить закачку крупных файлов из интернета; ВАЖНО!
  • Более того, Вы узнаете, как скачивать аудио и видеофайлы с YouTube, Вконтакте и других подобных
    сервисов;
  • Узнаете, что такое облачное хранилище и как им пользоваться для синхронизации нескольких
    компьютеров между собой, а также для резервного копирования важных файлов, которые Вы теперь не
    потеряете даже если у Вас сгорит жесткий диск; ОЧЕНЬ ВАЖНО!
  • Вы научитесь легко и безопасно пользоваться электронными деньгами в сервисах WebMoney, RBKmoney
    и Яндекс.Деньги. Благодаря чему с легкостью будете, не выходя из дома, переводить деньги другим
    пользователям, оплачивать коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, мобильный и городской телефон, и
    даже покупать товары с огромными скидками, иногда доходящими до 70%; ОЧЕНЬ ВАЖНО!
  • Вы узнаете, как обезопасить свой компьютер от вирусов, хакерских атак, кражи паролей и т.п. ОЧЕНЬ
    ВАЖНО!
  • Узнаете, какой антивирус лучше установить именно в Вашем случае. Также, Вы узнаете, как защитить
    свой компьютер с помощью платного антивируса или полноценного бесплатного антивируса.
  • Вы научитесь защищать важные данные на своем компьютере, паролировать файлы и папки, скрывать их
    от посторонних глаз и многое другое…
  • Вы будете с легкостью пользоваться офисными приложениями для просмотра, редактирования и
    совместного использования текстовых документов и таблиц. Вы научитесь пользоваться не только
    программами Word и Excel, но и LibreOffice (бывший OpenOffice) и даже GoogleDocs! ВАЖНО!
  • Вы узнаете, как действовать, когда что-то не получается, как открыть файл с расширением, которое Вам
    не известно, как найти любую информацию и многое, многое другое…
ОДНАКО, ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ! ВЕДЬ ЕСТЬ И ВТОРОЙ ДИСК! ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ ВИДЕО-КУРС, ИЗ КОТОРОГО ВЫ УЗНАЕТЕ:

  • Как правильно установить или переустановить операционню систему Windows, чтобы потом она
    работала, как часы и только радовала Вас!
  • Вы узнаете, что такое BIOS, почему он главнее чем сама Операционная система, и как его правильно
    настроить.
  • Вы узнаете, что такое диспетчер устройств, и как им пользоваться по полной программе!
  • Вы узнаете, как узнать, какие программы нагружают Ваш компьютер, кто из них находится в автозагрузке,
    а также как убрать программу из автозагрузки или добавить ее туда.
  • Что делать если какая-то программа зависла.
  • Что такое дефрагментация жестких дисков и как ее правильно делать.
  • Что такое файл подкачки, и как его правильно настроить.
  • Как существенно ускорить быстродействие компьютера.
  • Что такое реестр, нужно ли его постоянно чистить и, как это делать правильно.
  • Вы узнаете, как найти на компьютере файлы дубликаты и удалить повторяющиеся файлы, тем самым
    освободив место на жестких дисках.
  • Также, Вы узнаете, как восстановить случайно удаленные файлы и многое другое!
bummar.png

Сергей Малышев
bummar@yandex.ru
http://webnahleb.ru
Моя радость от приобретения видео-курса
"С компьютером на "Ты" за один день"
была просто неописуемой!

Уверенно пользуясь графическими, текстовыми, звуковыми редакторами и другими программами, необходимыми в работе, как это ни странно, я не мог назвать себя уверенным пользователем компьютера. Обычный пользователь, не более того.

Я творческий человек, а не технарь, поэтому за семь лет плодотворного пребывания в Интернете достичь полного взаимопонимания и подружиться с техникой у меня до сих пор как-то не получалось. Хоть и не часто, но каждый раз, при возникновении проблем, мне приходилось обращаться за помощью к своим продвинутым друзьям. А это не совсем удобно, т.к. они очень занятые люди.

Моя радость от приобретения видео-курса "С компьютером на "Ты" за один день" была просто неописуемой!

Приятно отметить, что дополнительно к своему удачному приобретению я получил сертификат на право поддержки, предоставляющий право на получение компетентных ответов на возникающие вопросы. Но так как все уроки записаны и смонтированы качественно, а материал изложен на высоком профессиональном уровне, то к автору у меня не осталось ни одного вопроса.

Признаюсь честно. Никогда ранее я не получал такого колоссального удовольствия от изучения приобретённых видео-курсов.

В первую очередь мне хотелось научиться самостоятельно устанавливать и настраивать «под себя» операционную систему, защищаться от вирусов, не прибегая к помощи специалистов. Кроме этого мне была интересна и любая другая полезная информация по компьютерной грамотности, а её в данном курсе оказалось предостаточно. То, что хотел, я получил с избытком!

Я в полном восторге! Рекомендую!
С уважением, Сергей Малышев.


Я хочу этот курс
1750 руб. + 250 руб. доставка
 
Последнее редактирование модератором:
"Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки"


поэтому за семь лет плодотворного пребывания в Интернете достичь полного взаимопонимания и подружиться с техникой у меня до сих пор как-то не получалось
Моя радость от приобретения видео-курса "С компьютером на "Ты" за один день" была просто неописуемой!

о как! за один день осилил то, во что 7 лет вклиниться не мог
что ни говори- вот что курс животворящий за деньги делает

 
Назад
Сверху Снизу