Решена Пропал диск D

ILYA

Новый пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Здравствуйте!У меня на ноутбуке стоит Windows 7.На С диске оставалось 10 мб. Я перезагрузил компьютер,что-бы увеличить С через Acronis Disk Director 10.Выскочила ошибка "E000101F4:не найдено ни одного жёсткого диска".После этого у меня пропал диск D.Там вся инфа-ФОТО, музыка, видео...!!!Очень нужна помощь!!!Жена за фото задушит).Заранее спасибо!!!:confused:
 
ILYA, Если у самого нет опыта то лучше в нормальный сервисный центр отнести. Или могу посоветовать программу testdisk, которая не раз выручала, но только в умелых руках
 
ILYA, Вам требуется профессиональное восстановление информации. Стоимость этой работы различна в зависимости от состояния жёсткого диска и его логических разделов. Обратитесь к специалистам в вашем городе.

Я этим тоже занимаюсь почти ежедневно. Восстанавливал информацию даже после полного стирания вирусом типа KillDisk. Но в вашем случае удалённо помочь трудно, а любая ошибка может аукнуться потерей части информации, не говоря уже о проблемах с женой. Лучше не говорите, что это вы сделали. Система глюканула и всё.
 
дело в том,что через Мой компьютер-Управление-Управление дисками он видит оставшееся место не как не распределённую область,а всё как положено синего цвета,просто без буквы,и сделать с этой областью,ничего нельзя-ошибка...

Добавлено через 44 минуты 49 секунд
только что поставил Acronis Disk Director 11. через него видна вся инфа,но ничё сделать с ней нельзя(((((
 
Вы можете сделать в точности то, что я просил в сообщении 5 и сделать скриншот окна командной строки.
Если "Да" - жду
Если "Нет" - что непонятно?
 
OKshef, Может не знает, как делать скриншот...

ILYA, вот несколько пунктов вам в помощь, чтобы сделать всё, как велел OKshef.

Скриншот - это снимок экрана, диалогового или активного окна программы, открытой в данный момент.

Скриншот всего экрана, т.е. полный снимок всего, что показывается на экране делается нажатием клавиши PrintScreen (PrtSc) на клавиатуре, которая обычно находится в районе клавиши F12.

Скриншот только активного окна программы делается нажатием двух клавиш Alt+PrtSc (вместе).

В итоге у вас должно быть снято активное окно консоли командной строки с командами, которые просил ввести OKshef, примерно такого вида:


После снятия скриншота командой Alt+PrtSc (при этом снимок уже скопировался в буфер обмена Windows) откройте кнопку Пуск >> там "Все программы" >> "Стандартные" >> Paint.

Выберите в нём меню "Правка" и подменю "Вставить" — ваш снимок вставится в белое поле Paint.
Далее откройте меню "Файл" и подменю "Сохранить как..." и кликните на пиктограмме "Рабочий стол".
В поле "Имя файла" впишите, например, снимок1, а в поле "Тип файла" выберите JPEG или PNG.

Потом откройте в браузере какой-нибудь онлайн-сервис публикации изображений, например, вот этот
Поставьте курсор в первое верхнее поле, рядом с кнопкой "Обзор", нажмите на неё, выберите сделанный "снимок1" и нажмите на кнопку "Отправить".

В следующем веб-окне вы увидите справа миниатюру своего изображения, а слева ряд кнопок с кодами.


Выберите пункт "2.Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (с превью/миниатюрой)".
Нажмите на кнопку "Копировать в буфер" и согласитесь с командой разрешения доступа.

При этом код скопируется в буфер обмена Windows, а вам останется вставить его в окно сообщения на форуме.

В отправленом сообщении клик по маленькой миниатюре выводит в окне браузера полнометражное окно программы, которое вы сняли.
 
Ну что ж, все не так страшно. Зайдите в диспетчер дисков: Пуск + R, в строке "Выполнить": diskmgmt.msc
правой кнопкой по разделу - присвоить букву. Если хотите D, то предварительно удалите букву D у CD-rom-a.
 
Назад
Сверху Снизу