Проблема с запуском игры The Matrix - Path of Neo

  • Автор темы Удалённый пользователь 6777
  • Дата начала
  • Теги
    игры
У

Удалённый пользователь 6777

Установил игру,установка прошла "гладенько".
Но вот с её запуском проблема:нажимаю на ярлык и выскакивает ошибка.в которой говорится что программа Daemon Tools не найдена в системе,хотя у меня установлена самая последняя на данный момент версия Daemon Tools.
Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Cooc, вам предложено установить demon tools тот,что вы скачали с игрой.
Возможно версии несовместимы,а может и такие варианты:
Первый
- вы идете на сайт издателя (http://www.atari.com/) и оттуда берете игру/либо покупаете лицензионный диск,и только тогда уже смотрите останутся ли проблемы.
В этом случае мы приложим все усилия,что бы помочь вам в решении проблемы.
Вариант второй
-вы доверяете авторам нарезки игры либо админам того сайта ,откуда скачали и устанавливаете их демон на свой страх и риск со всеми вытекающими.
В этом случае,соответственно,все риски и ответственность за возможные последствия вы берете на себя.
В этом случае я вам не помощник.
Вот чем чреваты торренты матрикс.jpg
Напомню:

вы использовали непроверенный софт,с непроверенного ресурса,применили опять же никем не проверенный и ничем не гарантированный патч,изменив настройки реестра для его запуска.
Это как минимум сводится к подвержению потенциальной (а может уже и реальной) опасности Вашей системы
https://safezone.cc/forum/showthread.php?t=20170&page=2
 
Вы ведь в прошлой теме писали что скачали с торрента и установили?
Сейчас у вас проблема с лицензионной игрой?
Если это так то установите демон как и предложено с диска.
 
Вы ведь в прошлой теме писали что скачали с торрента и установили?
Я скачал Enter The Matrix,а The Matrix - Path of Neo купил.
Сейчас у вас проблема с лицензионной игрой?
Да
Если это так то установите демон как и предложено с диска.
Вот что выходит
 
Последнее редактирование модератором:
Попробуйте так:
Правой кнопкой мыши-своиства-совместимомть-выберите режим совместимости с windows xp или vista
нрнр.jpg
 
Daemon Tools не найдена в системе,хотя у меня установлена самая последняя на данный момент версия Daemon Tools
Мне интересно если у меня стоит самая последняя версия Deamon Tools,почему выскакивает "не найден Deamon Tools"?
 
Уточняю:
Программа блокируется при попытке установить с установочного диска игры,имеющийся в наличии демон для игры не подходит ,но просит все таки эмулятор привода?
Изменить режим совместимости с вистой и хр так же не дает результата и блокируется?
Я правильно понимаю?
Версия демона на диске соответствует системе?
Другие эмуляторы пробовались?

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Мне интересно если у меня стоит самая последняя версия Deamon Tools,почему выскакивает "не найден Deamon Tools"?
А если демон переустановить?
 
Последнее редактирование:
Изменить режим совместимости с вистой и хр так же не дает результата и блокируется?
Да
Версия демона на диске соответствует системе?
Не понял вопроса уточните!
Другие эмуляторы пробовались?
Да

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
А если демон переустановить?
Пробовал,безрезультатно!
 
Cooc, какая у вас операционная система + разрядность, версия DaemonTools на диске (правой кнопкой мыши свойства), версия игры. И поясните (я в игры не играю), зачем лицензионной версии игры нужен DaemonTools. Насколько мне известно для лицензии это и не требуется. Еще ссылку где покупали игру.
 
Windows 7 Домашняя расширенная 32 бит,Deamon Tools 3,47,версия игры неизвестна
зачем лицензионной версии игры нужен DaemonTools. Насколько мне известно для лицензии это и не требуется
Не знаю!
Еще ссылку где покупали игру
http://www.ozon.ru/
 
Скорее всего не получится поиграть на Windows 7, тк версия Deamon Tools только для Win 9x, Me, 2000, XP. А с более новой версии Deamon Tools игра не запускается. Пробовали запускать установщик игры от имени администратора.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу