Почему выдало ошибку?

paranoid

Участник
Сообщения
57
Реакции
2
Подключился сегодня к удал.рабочему серверу на windows 2019 и через время выдало ошибку,не додумался заскринить, но после этой ошибки в защите винды выдало такую ошибку
1657531302882.png

а в этой папке у меня как раз стоит файл rdp
1657531502271.png

после ошибок не было,могу спокойно подключаться
 
Защита от майнеров включена?
включал все галочки,не знаю где эту ф-ю найти
1657550578625.png

1657550589008.png

можно ли как-то посмотреть все вкладки за определенный период времени которые были в браузере ?
просто не могу вспомнить удалял ли я сам вкладку одну с сайтом,сейчас просто вспомнил сайт который удалял,заново добавил в избранное,но просто странно.
1657551771628.png
 
Последнее редактирование:
Защитник принял тебя за рансомваре... вернее процесс удаленного рабочего стола. (смотри настройки "Контролируемый доступ к папкам").
 
Защитник принял тебя за рансомваре... вернее процесс удаленного рабочего стола. (смотри настройки "Контролируемый доступ к папкам").
ну там нет ничего,все что есть на скринах
 
Защитник принял тебя за рансомваре... вернее процесс удаленного рабочего стола. (смотри настройки "Контролируемый доступ к папкам").
ну если винда сама косячит,тогда ок. А что насчет вкладок ? не могу реально вспомнить чтобы 1 сайт удалял из вкладок
 
1657552992936.png


Кликай по ссылке, там будут отчеты и можно добавить процесс в белый список. Сайты тут не причем, реакция была на процесс ОС. Насколько я понял сработка была когда проводилась работа с ОС по удаленному управлению? А не в момент простоя, когда ОС никто не использовал.
 
Посмотреть вложение 61986

Кликай по ссылке, там будут отчеты и можно добавить процесс в белый список. Сайты тут не причем, реакция была на процесс ОС. Насколько я понял сработка была когда проводилась работа с ОС по удаленному управлению? А не в момент простоя, когда ОС никто не использовал.
ну не особо критично , я даже не помню когда ошибку выдало,вроде бы подключился к удал.раб.столу , на фоне просто висело и далее ошибку выдало и винда отреагировала. если винда сама чето косякнуло,не страшно. насчет вкладки - оно у меня неск дней назад было , я просто понял что какой-то вкладки не хватает,а сегодня вспомнил какая именно.
 
Назад
Сверху Снизу