Обсуждение завершено Перестала работать клавиатура (код 10)

ASSASIN64

Новый пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Здравствуйте!
Собственно вот. Удалил КИС2016 при помощи ремувера - клавиатура не работает , в диспетчере устройств код 10... удаление и установка устройства не помогает, драйвера в порядке . Рабочую клавиатуру подключал - всё так же... Помогите, пожалуйста .
Система Виндовс 10.
 
Спасибо за совет!
Но как-бы везде рекомендуют удалять ремувером.
Кстати - он не удалил, удалял Ревоунинсталером с зачисткой хвостов в реестре.
Один чёрт не работает...
Завтра попробую советы с Касперского, спасибо...
 
Где - везде, на сайтах вредных советов? :Acute:
В первую очередь для антивирусов - штатное удаление. А уж Revo и прочие суперанинсталлеры при попытке удаления антивирусов часто приводят к печальным последствиям.
 
Да я уже понял... Добился своего - Винда не грузится, при загрузке запускает восстановление, пароль на английском - ввожу - ошибка, все варианты перебрал, и США, и британский, и всё такле... Ошибка!
Может подскажете?
Качаю образ, завтра буду пытаться с флэшки с образом восстановить...
 
Раз тема пока не вирусная (нет логов) переношу в раздел по операционным системам
 
ASSASIN64, ранее (в вирусном разделе) у меня не было прав предложить вам твик, который спасает в таких случаях после ремуверского удаления продуктов ЛК и даже аваста.
Например, если работает только клавиатура, или только мышь. Распаковать его можно средствами Windows.
Это действительно для вашего первого поста, а не для того, что случилось с системой потом.
-----------------------------------------------------------
Если ни клава, ни мышь не работают и нет никакой возможности загрузить спасательный диск, то достаточно будет загрузиться с любого другого Лайв-СиДи и подправить реестр согласно данным, указанным в текстовом файле.
Или войти в среду восстановления Windows и оттуда исправить проблему.
 

Вложения

  • клав-мыш.zip
    1.9 KB · Просмотры: 14
Назад
Сверху Снизу