Ошибки в работе форума

Это не ошибки, это поддержка markdown
Если этот параметр включён, то некоторые стили Markdown будут автоматически преобразованы в BB-коды при сохранении. Markdown - это простой метод добавления форматирования с использованием общих шаблонов, таких как изменение пример в курсивный текст. Это может упростить добавление форматирования к сообщениям, но иногда может привести и к неожиданным изменениям форматирования.
Используй бб код PLAIN

* и *.*
 
Понятно, значит непонятно зачем поддерживается некий кастрированный вариант Markdown :D
 
Markdown имеет смысл, если отсутствует иной функционал, чтобы сделать тоже самое.
А так, только вносит путаницу и может случайно сожрать важные символы, или при редактировании старых постов сожрёт часть текста, при том модератор даже не заметит.
 
У меня ничего не обрезает.

И наоборот всё время наталкиваюсь, что он тут кастрирован и не работает полноценно. Хорошо хоть с цитаты нормально оформляет. Я ведь все теги руками набираю.
 
И наоборот всё время наталкиваюсь, что он тут кастрирован и не работает полноценно. Хорошо хоть с цитаты нормально оформляет. Я ведь все теги руками набираю.
т.е. ты пользовался этим MarkDown?
и если да покажи пример, где это реально было полезно, что нельзя сделать с помощью обычных тегов (если я правильно тебя понял)
 
>т.е. ты пользовался этим MarkDown?
Да, с момента как его тут подключили (уже относительно давно).
 
>где это реально было полезно, что нельзя сделать с помощью обычных тегов (если я правильно тебя понял)
Элементарно, вот сейчас я оформил цитатой кусок твоего текста. Для этого мне всего-то понадобилось вставить "> ". А иначе мне надо было бы печатать вместо одного символа всю конструкцию в бб-кодах по открытию тега цитаты и по его закрытию.
 
@akok, ну раз уже давно используется на форуме, то наверное стоит вернуть. Я то думал, что это что-то из сравнительно недавних обновлений.
Выглядит конечно немного бредово.
Пишешь одно, появляется другое, и не понимаешь, что вообще происходит и почему и в каких вообще местах вылетит косяк в следующий раз.
 
Ладно бы они реализовали как изменение отображаемого вида поста как-то на уровне движка, но тут именно физическая подмена содержимого.
 
Dragokas, Я помню какой форум был очень старый.

Движок очень давно сделано 2010 года , а прошло 13 лет с момента текущего дня - немного устаревает движок самого форума. Очень быстро время летит , а механизм и скрипт и технология форума стареет из за срок годности.

Как в супермаркете : Сметана выпущен 2023 года 04 апреля - срок 3 месяца до 2023 года и 07 месяца , Я не прав?
 
Последнее редактирование:
Почему-то это единственная тема, которая не преобразуется в кириллическое название:

1685702159715.png


хм... хотя здесь норм, похоже, проблема только с почтой.
 
@akok, сейчас активно практически все переходят дополнительно в телегу. Где то и удобнее полистать на досуге
К тому же пользоваться форумом через браузер ( любой ) на смартфонах ( любых, проверенно на Хуавее, самсунге, ZTE, леново ) очень тяжко. Всё подвисает, тормозит ( кроме простого чтения форума ). Может через " телегу " будет попроще.
 
Предлагаю из раздела лечения перемещать решенные темы в архив раздела лечения.
Нужно подумать, потока большого нет. Пусть устаканятся закрытые темы в отельном разделе

К тому же пользоваться форумом через браузер ( любой ) на смартфонах ( любых, проверено на Хуавее, самсунге, ZTE, леново ) очень тяжко. Всё подвисает, тормозит ( кроме простого чтения форума ). Может через " телегу " будет попроще.
не могу подтвердить или опровергнуть, у меня форум работает через приложение. А тут все довольно шустро.

 
не могу подтвердить или опровергнуть, у меня форум работает через приложение. А тут все довольно шустро.
Через браузер тоже нормально работает.
 
Назад
Сверху Снизу