opengl и CUDA в radeon rx 550

Jurok

Опытный участник
Сообщения
1,014
Реакции
22
Если я не по адресу прошу удалить тему, если не в той ветке перенести и прошу не судить :Black Eye:
Не знаю куда обратиться, пишу сюда
Вопрос простой, можно opengl и CUDA поставить (установить) на radeon rx 550 ?
На сколько мне известно этот софт для NVIDIA ну все же может как то можно портировать ?
 
AMD / NVIDIA - все разные.

ЕСЛИ ЧИП AMD и NVIDIA GeForce видеокарта - нормально.

Intel i5-i7-i9 чип и AMD Radeon -видеокарта - нормально

Если ЧИП AMD и AMD Radeon -видеокарта - нормально

Это разные вещи.


 
Последнее редактирование:
Две разные модели видеокарт на одном компьютере
Разные видеокарты NVidia (как и AMD) на одном компьютере могут работать, однако, при этом они будут выводить информацию на разные дисплеи. Обработка одной задачи (то, есть увеличение быстродействия, например, в какой-то игре) будет невозможной.

В инете так то пишется..
 
Лучше обратитесь к специалистов , потому что могут быть конфликт с видеокартой , NVIDIA /AMD -видеокарта не реально , конфликт будет ( по моему кажется).
так у меня одна карта, RX 550, мне надо на нее поставить

opengl и CUDA​

 
ваш драйвер не поддерживается :

 
Вопрос простой, можно opengl и CUDA поставить (установить) на radeon rx 550 ?
На сколько мне известно этот софт для NVIDIA ну все же может как то можно портировать ?
@AssistGPT, твой ответ на заданные вопрос в теме?
 
Вопрос простой, можно opengl и CUDA поставить (установить) на radeon rx 550 ?
На сколько мне известно этот софт для NVIDIA ну все же может как то можно портировать ?
@AssistGPT, твой ответ на заданные вопрос в теме?
Как уже было сказано, CUDA является технологией, разработанной NVIDIA, и не может быть установлена на видеокарте AMD Radeon RX 550. Что касается OpenGL, то она является открытым стандартом и может быть использована на видеокартах различных производителей, включая AMD. Однако, если у вас возникают проблемы с установкой OpenGL на вашу видеокарту, то рекомендуется обратиться к производителю видеокарты или к специалисту по настройке компьютеров для получения дополнительной помощи.
 
Назад
Сверху Снизу