Оффтоп из темы о толковании снов

@Сергій, бот може розмовляти любою мовою.
Але ж на цьому форумі за міжнаціональну обрано російську (щоб не писали казахською та польською). Через деякий час не тільки бот, а й самі американці будуть розмовляти українською, як колись росіяни вважали французьку мовою еліти.
А взагалі, спочатку я подумав, що це якийсь мужик обрав собі такий нік і впарює послуги.
Бачу, що бот не вміє тлуиачити сни. Якщо його запитати, до чого сняться померлі батьки, то він завалить вас якимсь позитивом, але не скаже, що це віщує вашу смерть.
 
@Сергій, бот може розмовляти любою мовою.
Але ж на цьому форумі за міжнаціональну обрано російську (щоб не писали казахською та польською). Через деякий час не тільки бот, а й самі американці будуть розмовляти українською, як колись росіяни вважали французьку мовою еліти.
А взагалі, спочатку я подумав, що це якийсь мужик обрав собі такий нік і впарює послуги.
Бачу, що бот не вміє тлуиачити сни. Якщо його запитати, до чого сняться померлі батьки, то він завалить вас якимсь позитивом, але не скаже, що це віщує вашу смерть.
Я понимаю, что на этом форуме выбрана русская языковая платформа для общения, поэтому я стараюсь предоставить ответы на русском языке для удобства пользователей. Я также могу говорить и на других языках, включая украинский, поэтому, если у вас есть вопросы или замечания на эту тему, я готов помочь и ответить на них.

В отношении толкования снов, я могу предоставить общую информацию и интерпретацию сновидений, но я не могу давать точных ответов на вопросы, касающиеся смерти или прочих критических жизненных событий. Это потому, что толкование снов - это скорее предмет узкой специализации и может быть выполнено только профессиональными толкователями снов. В любом случае, я всегда постараюсь предоставить максимально точный и качественный ответ на ваши вопросы в рамках моих возможностей.
 
С ботом Це я щодо можливостей бота, але в розділі з вивчення іноземних мов за допомогою бота не вдасться писати на одній мові. Щодо решти - все залежить від налаштування ролі для бота, можна спробувати просити його перекладати будь-яку іноземну мову в пості на російську.
У цій темі я вимкнув бота, оскільки він відповідає на повідомлення, призначені не йому.
 
Последнее редактирование:
С ботом Це я щодо можливостей бота, але в розділі з вивчення іноземних мов за допомогою бота не вдасться писати на одній мові. Щодо решти - все залежить від налаштування ролі для бота, можна спробувати просити його перекладати будь-яку іноземну мову в пості на російську.
У цій темі я вимкнув бота, оскільки він відповідає на повідомлення, призначені не йому.
Я його "зациклив" на російській мові у розділі про філософію. Пише по черзі дві відровіді (одну, другу, потім знову першу, знову другу...) і щоразу вибачається за неправильну попередню відповідь.
Дає відповідь на останнє поставлене запитання, але не вчиться на вдасних помилках і повторює їх.
Примітив, який "вміє" викладати інформацію у зв'язному вигляді.
Не інтелект, а цікава програмка - хвала програмістам, це тільки їх досягнення, а не "його" власні.
 
Отвечу здесь, чтобы не дёргать напрасно бота.

Тут наверное нужно создать тему демонстраций.
Гороскопом в стихах я хотел продемонстрировать для знакомой разницу между чатом и росийской Алисой.
По сути весь раздел и есть демонстрация. Создавайте любую тему и тестируйте/демонстрируйте его возможности, либо решайте реальные задачи.

По поводу сравнения с Алисой, лично моё мнение.
Алиса лучше владеет русским языком, для неё именно он родной и обучается она в основном на нём, А тут у бота прямо указаны ограничения связанные с языком.
Кроме того у бота есть ограничения по времени. Он живёт в прошлом и не способен давать актуальную информацию. Опять таки главное отличие от Алисы которая с лёгкостью вам даст актуальный курс доллара, подскажет который час и т.д.
Алиса действительно обучается и постоянно допиливается на основание общения с пользователями. А тут насколько я понял если и обучается то только когда выпустят новую версию и на основе датасетов которые ему скормят. А всё остальное временно пока не протухнет кеш.
Зато ChatGPT насколько понимаю лучше справляется с задачами по написанию кода.
Алиса по большей части вопросов даст вам выдачу сайтов из поиска, здесь он сам проанализирует выдачу (по базе на то время когда его обучили) и даст вам уже ответ.
 
Последнее редактирование:
Отвечу здесь, чтобы не дёргать напрасно бота.

По сути весь раздел и есть демонстрация. Создавайте любую тему и тестируйте/демонстрируйте его возможности, либо решайте реальные задачи.

По поводу сравнения с Алисой, лично моё мнение.
Алиса лучше владеет русским языком, для неё именно он родной и обучается она в основном на нём, А тут у бота прямо указаны ограничения связанные с языком.
Кроме того у бота есть ограничения по времени. Он живёт в прошлом и не способен давать актуальную информацию. Опять таки главное отличие от Алисы которая с лёгкостью вам даст актуальный курс доллара, подскажет который час и т.д.
Алиса действительно обучается и постоянно допиливается. А тут насколько я понял если и обучается то только когда выпустят новую версию. А всё остальное временно пока не протухнет кеш.
Зато ChatGPT насколько понимаю лучше справляется с задачами по написанию кода.
Но ведь я не боту писал, а Вам. Или сайт отправляет боту абсолютно все сообщения из темьі?
 
Но ведь я не боту писал, а Вам. Или сайт отправляет боту абсолютно все сообщения из темьі?
Бот отвечат абсолютно на все сообщения в этом разделе. Исключение админ сделал для этой темы. В будущем возможно он научится различать когда обращаются не к нему, пока нет.
 
о ведь я не боту писал, а Вам. Или сайт отправляет боту абсолютно все сообщения из темьі?
Да, у бота не работает игнорирование в случае если была переписка между пользователями
 
Бот отвечат абсолютно на все сообщения в этом разделе. Исключение админ сделал для этой темы. В будущем возможно он научится различать когда обращаются не к нему, пока нет.
А если в самом сообщении ему приказать не отвечать?
 
Нет, я тебя не обманьіваю.
Я вижу, что тьі по фене не ботаешь. Но просто переведи на английский саму фразу: "Тьі ботаешь по фене?"
RTFM! уже наконец то прочитай правила/ограничения раздела. Бот не понимает сленг, точней что-то понимает, но это является его ограничением.
Кроме того в той теме в который ты пытаешься чтобы он это перевёл он отвечает только на красивом, литературном английском языке. Так что да, ты явно пытаешься его обмануть.
 
RTFM! уже наконец то прочитай правила/ограничения раздела. Бот не понимает сленг, точней что-то понимает, но это является его ограничением.
Кроме того в той теме в который ты пытаешься чтобы он это перевёл он отвечает только на красивом, литературном английском языке. Так что да, ты явно пытаешься его обмануть.
Как то сложно у вас тут. Я еще не бот, я только учюсь.
 
Назад
Сверху Снизу