Оффтоп из темы о 3-м курсе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пусть Костя и gjf решают быть ли 3 курсу. я пока только с регистром (вернее ни с кем, у мну сессия скоро. мну занят).
а меня возьмешь на 3 курс к себе?)

оха, Кирюх, на практике до тебя дорываются неадыкваты типо мну))) и гнобят как могут)))

выучили на свою голову)))
 
Сашка, жди майка в студенты :)
О, а Сашка - он умный? Я всегда думал, это простой троль. :)

Машка, выходи, я тебя вижу. Хочу твою фотку... новую.
Исправила 2-ю задачу, уже подбирается к первой. Наверное, для меня сюрприз готовит. :happy:
Dragokas, дави первый курс без халявы - на практике аукнется,проверено.
Хочу зачет автоматом к Новому году. :lurking:
 
Последнее редактирование:
Dragokas,
Маше шоколадку подари на Новый год тогда может поставит зачет автоматом :D
 
а она за тебя ...но от моего острого ока ничего не могло спрятаться))) и шоколадки я ем столько что не откупились бы))
веселое было время)))
 
какие шоколодки))) ее бы ты и так пожалел)))))
 
сколько нового о себе узнаю)
Шоколад не люблю, зато к тортам неровно дышу.
Динька - мой куратор, он меня и жалел, и "не жалел")))))))) местами. Зато остальных "не жалел" вообще. Что мне очень нравилось)).

Саня, я помню твою практику, я не успевала за тобой)). И с практики тебя буквально выпинывали, сам уходить отказывался)).

Алес ака Стат, все то вы видите, что я там меняю - не меняю :). Вы у меня пойдете по двойной программе. Для Алекса задачи старого формата, для Стаса обновленные вири. Хватит на обоих.

После практики 2 курс-конфетка. Просто изучение доп.альтернативы для лечения.
дави первый курс без халявы - на практике аукнется,проверено.
а я тебя предупреждала!
Рычала на тебя весь 1 курс, а ты его проболтал.. И на практике болтаешь много
 
Последнее редактирование:
Вау, нашел Вас. Мммммм. Милейшее создание, Леди Марианна.
К сожалению, торт отправить не могу, испортиться. Только такое:

strawberry_from_Alex_.jpg


Примите мои искреннейшие извинения на счет грубого склонения Вашего имени.
Вы у меня пойдете по двойной программе. Для Алекса задачи старого формата, для Стаса обновленные вири. Хватит на обоих.
Уря-я-я. Мне дадут задания повышенной* сложности, еще и целых 2. :happy:
 
Алекс -это Алексей или Александр?

Че то вы меня окончательно засмущали
думается мне, вами займется Арбитр, он тоже милейшее создание :)
готовьте шоколадки
 
Динька - мой куратор, он меня и жалел, и "не жалел")))))))) местами.
да я вообще никого не жалел, просто тебе уже все долго обстоятельно по скайпу объяснял, а других заставлял самих искать

Саня, я помню твою практику, я не успевала за тобой)). И с практики тебя буквально выпинывали, сам уходить отказывался)).
ты просто осторожничала, брала по одной и досконально с ней разбиралась, плюс если не ошибаюсь тогда еще наложилось по времени с ленкой материнкой, что тоже тебе уверенности не добавляло.. А так то вон ккая умочка выросла, оба вместе с Сашкой точнее, тандемчик хороший!!

думается мне, вами займется Арбитр, он тоже милейшее создание
да день два еще бегаю по делам встречаюсь с друзьями отмечаю приезд и на каникулах до 10-15 января могу позадавать свой вопросики. если тема ответа не очень длинная чтоб долго разбираться в ней не пришлось

Маш, он шоколадки не пьет
эт да ... привык уже к вискарику там... но учтите, за вискарик получаете не зачет а просто доскональный разбор вопроса, что почему происходит, как быть, и тд. и тп.
ну и кстати для тех кто учится, у нас есть ряд тем где можно задавать разные вопросы, например по функционалу авз, возникающие ошибки.. что то темки там давно не обновлялись.. вы все знаете? или таки взяли на себя труд и перечитали там все??)
 
если не ошибаюсь тогда еще наложилось по времени с ленкой материнкой, что тоже тебе уверенности не добавляло
на практике мы с ней не пересекались

если тема ответа не очень длинная чтоб долго разбираться в ней не пришлось
вообще не длинная))))))))))))) разбираться не придется
 
Алекс -это Алексей или Александр?
Just Alex.
Че то вы меня окончательно засмущали
думается мне, вами займется Арбитр, он тоже милейшее создание
готовьте шоколадки
Ой, не нужно так. Может, Вы мне понравились. Отказываетесь от самого послушного ученика. :)
Могу беспрекословно и безукоризненно выполнять любые Ваши команды, какие только пожелаете (и это даже не считая AVZ).
Ну так что берёте на 3 курс? Хорошо-хорошо, буду вести себя тихо.

Машенька будет бить сильнее всех
shestale, дружище, выручай, что ты там еще говорил, а то я тебя не послушался,
я ж не знал, что Машенька шоколадки и клубничку не любит.
 
shestale, дружище, выручай
Смею предположить, что теперь завоевать Машину благосклонность ты сможешь только своими грамотными ответами на ее не менее грамотные вопросы во время учебы, так что вперед к заданиям!!! ;)
 
Последнее редактирование:
Так, начались искромётные чувства....видимо кому то не хватает внимания.
Sfera, наш замечательный и не заменимый преподаватель, вновь в центре внимания :)
а кроликов вокруг кишит :D
 
Вы бы по аккуратнее с шутками... Иногда слишком пристальное внимание может отталкивать, а сказать "отвали от меня" мешает культура и такт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу