Решена Ноутбук непрерывно что-то грузит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belka

Новый пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день! Около стрелки мыши постоянно мигает кружок загрузки - хотя никаких процессов не выполняется. Проблематично писать что либо (например при переименовании папки успеваю написать лишь одну букву). Даже при отключении антивируса - в выпадающем меню надо "успеть" выбрать нужный пункт, т.к. компьютер быстренько меню сворачивает и т.д. и т.п. Т.е. работать на компьютере стало невозможо - да и в целом стал жутко тормозить, долго перезагружать систему, включаться. Нуждаюсь в Вашей помощи!)
 

Вложения

  • CollectionLog-2015.12.23-14.20.zip
    134.5 KB · Просмотры: 3
Плохого не видно.
Проредите кучу предустановленных программ от HP и CyberLink, наверняка многими из них не пользуетесь.

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool и сохраните на Рабочем столе.

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.
Запустите программу. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.

Нажмите кнопку Scan.
После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt, Addition.txt в той же папке, откуда была запущена программа.
Прикрепите эти файлы к своему следующему сообщению (можно все в одном архиве).
 
Спасибо за ответ! Программы проредила. Интересно, что после удаления какой-то из программ это явление временно исчезло. Но после перезагрузки системы все вернулось обратно.. Вот, прилагаю отчеты!
 

Вложения

  • FRST.txt
    84.1 KB · Просмотры: 1
  • Addition.txt
    33.6 KB · Просмотры: 2
Нечего даже и предложить особо...
Система обновлена до 10-ки, как я понимаю? Иногда вылезают после этого какие-то несовместимости. Если бы у меня было время и деньги, я бы сделал следующее.
Забэкапил все даные, перенёс лицензии продуктов Autodesk, купил SSD взамен системного диска и сделал бы чистую установку 10-ки, активируется она автоматически и без серийника. Гарантирую, всё летать будет.
А в этом разделе и обсуждать больше нечего...
 
Т.е. вирусов вообще никаких нет? Странно, в чем же тогда может быть проблема.. И даже не особо напрягает то, что долго система грузится и быстродействие упало - а мигающая стрелочка и колесо прогрузки, т.к. не дает работать с программами - как-будто без перерыва нажимается F5. Т.е. ничего не сделать? А может подскажете тогда, как откатиться на старую версию ОС? На жестком диске есть раздел RECOVERY - как мне его использовать?
 
А может подскажете тогда, как откатиться на старую версию ОС?
в разделе windows почитайте, там должна быть инструкция. К вирусам это отношение не имеет, а это раздел по лечению от вирусов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу