Проблема Microsoft Games for Windows Marketplace

  • Автор темы Удалённый пользователь 6777
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 6777

Не запускается клиент Microsoft Games for Windows Marketplace вдаёт ошибку,в которой говорится что у меня отключён необходимый компонент!
Помогите узнать ,какой компонент нужно включить?
Скриншот ошибки:http://forum.oszone.net/attachment.php?attachmentid=92487&d=1357551953
 
Какие подробности,может вы имели просмотреть справку?
ага.
А если там ничего конкретного не будет,то надо будет лог журнала смотреть.
Если что все компоненты тут включать:
Панель управления/ прогаммы и компоненты/ включение или отключение компонентов windows
 
ну мы то не видели что там написано!
лог getsysteminfo и скрин компонентов давайте.

Добавлено через 56 секунд
и хоть на словах скажите что справка говорит.
 
Cooc, отметьте галочкой "игры" и все компоненты для работы с мультимедиа.
платформа гджетов тоже.
 
Установите Windows Live
Вы обновления все устанавливаете?
И справка что говорит скажите уже...

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
microsoft games for windows marketplace удалите и скачайте по ссылке и заново установите.

http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=4590
 
Последнее редактирование:
Koza Nozdri, Дружище,спасибо тебе !!!Переустановка games for windows ничего не дала,но как только установил Windows Live (только почту),назначил её почтовой службой по умолчанию и задал ей все положенные ассоциации по умолчанию - всё чудесным образом заработало.Ну не знал я, что они взаимосвязаны,извини.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Koza Nozdri, Не знаю,надо ли начинать новую тему,но очень хочется понять, что такое Telnet?! То,что я нашёл в Википедия,почти не чего не дало для понимания,что это,как,зачем и кому и когда это надо.
 
Снова ошибка запуска Microsoft Games for Windows Marketplace,но уже другая!
При запуске выдаётся ошибка (смотрите скриншот) связаная с тем что у меня отсутствует в системе файл MSVCR110_CLR0400.dll!
 
Последнее редактирование модератором:
Koza Nozdri, Открою секрет,по вопросам игр под моим ником заходит мой сын,я лишь наблюдаю и тоже мотаю на ус. Заходит он сюда в крайнем случае,если проблему не удалось решить с помощью тех. поддержки и форума самой игры. Должен вам сказать,что парень он талантливый,ему 12 лет,но иногда он такие вещи творит,правда пока только с играми,но... Знаете сколько он уже запустил и отыграл игр,очень старых,написанных не для РС или новых,но к которым наше старенькое железо не подходит, у... Я даже начал завидовать ему. Но скоро я заставлю его зарегистрироваться самому, пусть заходит от своего имени.
 
Назад
Сверху Снизу