Закрыто Майнер taskhostw.exe Realtek HD Audio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Negan

Новый пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуйте.
Процессор грузит на 100%, но после открытия диспетчера, сразу становиться стабильным. Нагружается браузером. Пробовал разные утилиты по типу: Dr.web, KVRT, TDSSKiller. Они нашли какие то трояны и exe файлы, но после удаления и перезагрузки все возвращается. В автозагрузке еще появился Realtek HD Audio, при попытке перейти в расположение файла меня перекидывает в C:\ProgramData\ReaItekHD и через секунду вылетает. Но этой папки там не видно, если зайти вручную. Также я не мог скачать антивирусы или просто зайти на сайт с ним, меня сразу выкидывало, но это я смог решить через реестр. AVbr, который вы рекомендовали другим пользователям так же вылетает и не успевает доделать скрипт до перезагрузки. Пожалуйста, помогите. 2 день уже мучаюсь
 
Выполните по инструкции.

Скачайте AV block remover.
Распакуйте, запустите и следуйте инструкциям. Если не запускается, переименуйте файл AVbr.exe в, например, AV-br.exe (или любое другое имя).
Как вариант, можно воспользоваться версией со случайным именем. Если и так не запускается, запустите его в безопасном режиме с поддержкой сети.

В результате работы утилиты появится отчёт AV_block_remove_дата-время.log, прикрепите его к следующему сообщению.

После перезагрузки системы соберите по правилам раздела CollectionLog Автологером в обычном режиме загрузки.
 
Вот что у меня вышло
 

Вложения

  • AV_block_remove_2022.08.24-19.16.log
    339 байт · Просмотры: 2
  • AV_block_remove_2022.08.24-19.17.log
    339 байт · Просмотры: 1
  • AV_block_remove_2022.08.24-19.19.log
    471 байт · Просмотры: 3
Дальше второго предложения в инструкции прочитать не смогли? Там расписаны другие варианты действий.
 
Надеюсь сейчас все в порядке
 

Вложения

  • AV_block_remove_2022.08.24-19.33.log
    28.5 KB · Просмотры: 4
Похоже, что и в Вашем случае ограничены права учетной записи :(
 
Это значит, что помочь вы мне не сможете?
 
Все зависит от того, умеете ли Вы пользоваться Live CD.

И, кстати, не припомните, какой репак игры скачали и запустили перед появлением проблемы?
 
Первый раз слышу про это. А какова моя проблема? Я не являюсь администратором своего компьютера и поэтому у меня нет прав?

Качал Ready or Not от xatab
 
Да, майнер ограничил права вашей учетки. Потому утилиты не работают.

Ссылка на скачивание не сохранилась?
 
Стало быть и загрузочные диски (флешки) не в состоянии сделать?

Тогда проще систему переустановить, наверное, чем еще мастеру платить. Тем более может оказаться так, что и мастер это сделать будет не в состоянии.
 
Какой из вариантов по ссылке скачали? Сам торрент или какую-то из доп. раздач? Если дополнительную, то какого размера?
 
Скачивал торрент и там уже нажал на setup файл
 
Но по торренту не от xatab
 
Да, это я упустил. Кстати Майнер не дает мне даже восстановить систему до базовых настроек и блокирует мне утилиту от Microsoft, которая называется MediaCreationTool. Я уже даже и не знаю что делать, просить у кого то другого диск с операционной системой или придется менять материнскую плату. И насчет прав, да, я заметил что появилась новая учетная запись "John", у которой пароль и именно она не дает мне восстановить систему
 
Последнее редактирование:
А материнку зачем менять? Просто систему переустановить тогда.

А папка с установочником игры осталась?
 
Нет, не осталось. А как мне переустановить систему? Через БИОС?
 
На другом ПК готовите носитель с ОС, после переустанавливаете систему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу