Кузбасский йети

shestale

Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Сообщения
9,329
Реакции
3,985
Ученые доказали существование снежного человека

Российские и американские ученые пришли к выводу, что кузбасский йети на самом деле существует. Три независимые лаборатории – в Айдахо, в Москве и Петербурге сделали анализ ДНК шерсти этого, казалось бы, мифического существа. Судя по результатам, данные образцы шерсти не могут принадлежать ни человеку, ни примату. Это существо является «самым близким родственником» человека, даже ближе, чем шимпанзе.

Специалисты собираются найти йети, с помощью которого, как они думают, можно прогнозировать природные катаклизмы. Этот снежный человек имеет сильно развитую интуицию, и может предчувствовать землетрясения или извержения вулканов.
источник
 

Вложения

  • 1199416566_xfiles01.jpg
    1199416566_xfiles01.jpg
    5.7 KB · Просмотры: 78
Они ещё ищут?

Скажу без обиняков. Они есть и они есть везде, где человек ещё не застолбил свои границы, не построил заводы и не накатал асфальт. Причем они разные - и маленького роста и большие. Но искать их не надо. Живут они не по одиночке, в основном небольшими селениями. Местные жители их места не выдают, боятся или уважают.

:scaut:
 
Последнее редактирование:
Сильно! Откуда такая информация? Или это ваши предположения?В недалекие времена даже одиночек Лыковых в тайге отыскали..., а вы про целые селения, я лично сомневаюсь ;)
 
SNS-amigo, я на асфальте не рос,знаю кто такая Лыкова,знаю что семья ее уже кто выжил в поселке живет.
Но в йети не верил никогда.
Любил охоту в свое время и многих чудес наслушался,многое мерещилось но всегда оказывалось чем то обычным.
 
Йети - это название встречается только в узком ареале. А живут они на разных континентах. Верите или не верите, суть от этого не мянется.

Мерещиться может в бреду или по пьяне, и одному, а когда вся наша застава на протяжении двух месяцев периодически наблюдала за ними - "чёрными людьми", "лесными", видела их в бинокль и по одному и с детьми, играющими среди таёжных деревьев и резвящихся в воде...

Собака, к примеру, боится только таёжных тигров и "чёрного человека", она не просто боится, а замирает, прижимаясь к земле и прячется так, что её не вытащищь ни палкой, ни "пряником", и даже не скулит. Наблюдать было интересно, но жутковато и чем ближе они были, тем жутче было наблюдавшим.

Прогнать лесных жителей от заставных угодий удалось только очередью вверх. Один из солдат, собаковод, глядя на полуживых собак психанул, т.к. самец лесных периодически расхищал запасы в нашей избушке, слущащей складом, например, вязанки лука, чеснока были на вес золота, и нам постоянно приходилось охранять её (громко говорить, стучать по забору палкой и производить другой шум), и решил разрядить всю обойму в самца лесных. Он был как помещанный, рвал и и метал, кричал что-то "Я не могу так больше, я боюсь, собаки боятся, не хочу, я пристрелю его!" , и лишь двоём с товарищем нам удалось направить его автомат в небо и держать курок до последнего патрона.
Никто не пострадал, но после этого семья лесных ушла далеко в тайгу и даже устроенные поиски на следующий день ничего не дали. Они больше не приходили, никогда. Прятаться они умеют и чуят чужой запах на большом расстоянии.
Потом я много лет кого-только не расспрашивал о таких лесных и в армии и на гражданке. Люди из разных регионов Союза, татары, армяне, таджики рассказывали разное, их в основном негородских, а жителей малонаселенных местностей разговорить удавалось только один на один. Не зная подробностей о моём случае они рассказывали похожее. Собранные свидетельства и подробности я рассылал журналистам. Интернета тогда ещё как такого не было. Потом я это дело забросил. А теперь того архива больше нет.

Потому больше ничего не буду рассказывать. Хотите верьте, хотите нет. Мне уже пофиг.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу