Кто на чем сидит...

DllPok

Постоянный участник
Сообщения
166
Реакции
59
здравствуйте,
ребята посоветуйте кресло из личного опыта эксплуатации конкретных кресел.
Бюджет ±15 000руб, не регулярно, но порой сижу за компьютером 5-7часов
§. пожалуйста не посылайте на forum.ixbt или иные форумы
 
Я уж думал тема на отстраненные мысли о тайном ...
Если долго сидишь старайся не брать кожзам.
А так имхо любое.
Я даже не знаю какое у меня))) Приходишь в магазин,меряешь своим определенным местом тела кресла и выбираешь что по душе.
Ну и стоит поинтересоваться на счет качества газлифта,если он есть.
Из личного опыта могу вот так сказать в общем.
 
потеет кое-что
Зато сидишь. Ну очень удобно. А если брать чисто кожаное стоит будет дороже 15000р.
У моего товарища что-то такого плана. Ну очень удобно и не дорого.
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
Я все равно ткань стараюсь накидывать.
Во первых люблю больше тактильно именно ткань ощущать,во вторых если вдруг так случилось что душно - ткань много раз поблагодарите за то,что она такая))
+ ее можно менять ,например на деревянные косточки или на другой цвет,или просто на свежую.
А то прикинь,встаешь - а рубашка мокрая.
Не айс.
Или воротник не свежий стал - придется галстук затягивать)
 
Последнее редактирование:
Ну фик знает...
Столько же проблем и с материей НЕ накидной может быть...\ Кофе пару раз на перфорацию проливал чуток,все через дырочки ушло...
Чтоб при дальнейшем (опосля пролива не было проблем - просто 2 часа с беспроводной клавой отсидел \ Срочно нужно - Бумажные полотенца(дешево и сердито)думаю такие ситуации редкость )))
 
старайся не брать кожзам
спасибо за отзыв,
на старом кресле пока он не сломался задняя стенка, я все подделал под себя, то есть в магазине Ткани по дешевке купил остатки_отрезки
гобелен и ""обшил кресло при этом добавив поддержку поясничной области спины и так ж под_головку (чехол от советского стетоскоп-а),
мне понравился вот эти кресло Aks 2.jpg
Aks 1.jpg
У моего товарища что-то такого плана
спасибо за отзыв,
где то прочел (сейчас искал никак не нахожу), мол кресло от TetChair быстро ""облезает кожа и производители в России
заказывают из Китая 3-класс газлифт для своих кресел
грум
никак не нахожу, что нит стоящего может вы имеете ввиду заказать на ali_базаре?

потеет кое-что
это пол беды, но главное там ""светоч жизни prostate и через некоторое время от ""светоч ничего и не останется
ничего и не останется
по крайне мере, так молвят врачи

пишут хорошие отзывы
 
Последнее редактирование:
..после долгих размышлений и состояние моего бюджета (±15000руб), что я намеревался потратить на компьютерное кресло,
остановил свой выбор на этих двух кресел
pl_1.jpg

и так как разница в ценах велика, выбрал markus, не смотря на
BILL 77181 месяц назад (изменено)
тоже купил, тоже люфт с постукиванием как на видео, погуглил что-то у всех так, а в магазине даже не помню, как нибудь зайду проверить. Если узнаешь что , то напиши)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Matthew Collin3 месяца назад
Ребят, стул шатается влево-вправо. Это проблема газ-лифта? Автор, у тебя такое есть? Если взять кресло за ручки, не садившись, то можно нажимать на кресло, давя на левый поручень, то на правый.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Аноним809634
После того, как некачественная матерчатая подкладка под поясницу продавливается (спустя 3-4 месяца), в пояснице появляются боли, которых я не встречал за всю свою жизнь сидения в относительно некачественных креслах и одном вообще неанатомическом стуле. В стуле не остается ничего эргономического
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_3360824.html
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Аноним1119742
Думаю, что там тотальные просчёты в конструкции кресла и ИКЕА следует изъять его из продажи. А также заменить его на протестированную модель другого дизайнера или вернуть деньги. Покупать его ни в коем случае не рекомендую никому.

Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_4401155.html
и не очень искренние отзывы.
Кресло markus очень крепкий и внушает доверия (спасибо китайцам - не ожидал), особенно каркас, думаю долго прослужит, в магазине было
с кожаной обшивкой и с тканью, выбрал ткань, на кресло сидеть комфортно и
еще не маловажная деталь, можно подголовник настроить под себя, аккуратно отделив и закрепив на ремень (от старой сумки или на моем примере ремень от гитары),
так ж можно настроить подушки поддержки поясничной области спины, а про люфт и ""стукивание могу точно сказать, это проблема не самого кресло, а следствие неправильной
регулировки блокиратора под свой вес, по крайне мере как я регулировал кресло под свой вес и никаких люфтов и ""стукивание не обнаружил, итог, покупкой я доволен и рекомендую
(искренне), кто хочет приобрести надежное кресло за 12000руб
§. прошу извинить за качество фото - телефон очень уж ""древний
m_1.JPG m_2.JPG
 
через полгодика напиши еще
Kиpилл
была такая цель, но только не через полгода, а спустя год, при это сделав ""полный тюннинг моего кресло, пример приготовил
хлопок для сиденье и хочу сделать по своему (имеется дома 2-подушки из хлопка, вот одну разобрал и ""рыхлил_обновил хлопок, есть желание заменить содержимое сиденье)
 
Сижу на стуле и нормально!
Я тоже так раньше думал как и вы, но потом через пару лет стала болеть правое плечо от напряжения постоянного нажатия на мышку. Теперь без подлокотника никуда)) Так что, если хотите не испортить себе здоровье, покупайте стулья для работы за компом обязательно с удобными регулируемыми подлокотниками.
 
Мягкое кресло - путь к геморрою. Кресло должно быть с плотным сиденьем и жесткой спинкой, самое оно - обычный стул с регулируемой высотой и подлокотниками.
 
Каучук достаточно жесткий материал, потому и не болит. В списке профзаболеваний IT-шников на первых местах стоят туннельный синдром, артрит и геморрой
 
Сижу на твёрдом железном советском стуле и отдельно мелкая мягкая подушка под поясницу, чтоб не кривилась.
 
По названию темы подумал про другое)) Так как я плотненько сижу на ставках на спорт. Так по фану, чтобы было интересней смотреть футбольчик. Мебель пока еще не выношу из хаты.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу