Книга отзывов

Привет тем, кто читает данный отзыв =) Хочу сказать огромное спасибо команде safezone.cc! За оказанную помощь в лечении компьютера от вредоносного ПО! Отдельную благодарность хочу выразить человеку с псевдонимом Sandor, на форуме CyberForum.ru - форум программистов и сисадминов. Именно с этим человеком мне довелось общаться, и именно он, оперативно консультировал меня по каждому пункту, которые я своевременно выполнял :Ok: Поразило то, как именно мне предоставлялась информация, все было удивительно доходчиво объяснено что и куда нужно нажимать. Вот уж не думал что знакомство с форумом у меня начнется с написания отзыва, но так как он, именно положительный, то это лишь в очередной раз доказывает вашу заинтересованность а так же профессиональность в вопросах заболевания компьютера да и не только! :Biggrin:
 
Хотел бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Alex Dragokas,за проделанную работу,в решении моей проблемы.Спасибо тебе Alex!,Огромных достижений во всех сферах деятельности и жизни!!! image (1).jpg
 
невероятный человек под ником shestale (или тут) провозился с моей проблемой несколько дней, перелопатил кучу логов, написал несколько спасительных скриптов, ни разу не ругался и спас все, что мог спасти.
Вернул мне гугл, браузеры без рекламы и спас от нудной перестановки системы.
Огромнейшее спасибо Александру и всей команде проекта.
Надеюсь, что больше я такой глупости не сделаю и не буду тащить всякий хлам на компьютер. Особенно, если оно запаковано в архив с расширением .exe. и очень хочется почитать книжку бесплатно))
Спасибо!
 
Доброго времени суток! Хочу отозваться о хорошей и качественной помощи борца с вирусами под ником Sandor с сайта cyberforum. Очень помог, спасибо! Вы ребята делаете классную работу, молодцы!
 
Огромное спасибо пользователю Sandor на cyberforum.ru!!!! Спасибо за то, что ответил на все мои вопросы, помог решить мою проблему с проигрыванием видео он-лайн, все подробно объяснил и дал много полезной информации! Под его профессиональным руководством я делала что-то невероятное.. Еще раз огромное спасибо за вашу профессиональную и бескорыстную помощь! Успехов Вам в развитии вашего сайта, плодотворных творческих идей, удачи во всем и крепкого здоровья!!!:Thank You:
 
Спасибо "cyberforum.ru" за неоднократную помощь в лечении вирусов! Бывает, случаются неприятности с компьютером, с которыми самостоятельно справиться не получается. С большим доверием обращаюсь к названному форуму. С уверенностью в положительный результат заливаю все необходимые логи) Из трёх раз, что я обращался - три были доведены до победы! Отдельно хотел бы поблагодарить за терпение, которое вы проявляете в отношении тех, кто к вам обращается. Отрадно понимать, что всё это делается за идею! Желаю команде форума успехов и добра! =)

P.S.: Sandor, ты мой герой!
 
Последнее редактирование:
Хотела бы выразить большую благодарность SANDOR и AKOK и всем, кто принимал участие, за проделанную работу ,в решении моей проблемы.
Спасибо всем!,Огромных достижений во всех сферах деятельности и жизни!!! С уважением Ляля!
 
https://safezone.cc/ Ваш последний рубеж и он же спасительный! Много раз обращался и все время проблемы решались быстро и оперативно. Благодарю данный ресурс, желаю им процветания и боольшой популярности!
akok Лучший!
 
Хочу выразить благодарность проекту, за возможность обучения... и поблагодарить учителей: Sfera, shestale, iskander-k!, Грум и отдельно akok и Кириллу. Спасибо за поддержку и терпение))
 
Большое, нет огромное спасибо CyberForum.ru и отдельно Sandor! Проблему решили буквально за час, проверили безопасность и дали совет. Скромную фин поддержку отправил, счастья вам!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу