Катаклизмы

А вообще, хорошо сейчас в японии
Snegopad_2.jpg
383556890.jpg
465.jpeg
 
И ведь почистили дорогу-то!..
А у нас зима всегда неожиданно приходит.
Первые два месяца дороги вообще не чистят,ездить приходится в колее по крышу,снега по бампер - весь город одна большая дорога.
При этом службы докладывают о 1.3 тысячи единиц спецтехники якобы снег убирающих.... вот где катаклизм!
 
Я очень рада!Б-мурта мороз идет скачками то 32 то 20 а январь был теплый.Посмотрела по карте понорамы Дрокино-красиво как и у нас.
 
Я по-молодости это лет17 ходила на Столбы вместе со скалолазами и при-том зимой-классно! А к морозам мы привычные бывает по-45.А теперь пусть америка попробует что такое морозы может им и понравится -все птичьи и свинячьи гриппы исчезнут.
 
Яне знаю как устанавливать.А вообще если говорить по теме -катаклизмы то Лондон тонет.Мне лет 15 назад одна женщина рассказывала что по-писанию библии в 2016году будет какой-то земной переворот.
 
по-писанию библии в 2016году будет какой-то земной переворот.
Угу.
Конец света раз 15 уже должен был настать)
И не переворот,а смена полярности,но произойдет она гораздо позже)
Есть такая теория о концепции изменений земной природы завязанная на периодической смене полярности.
Красноярск задыхается от ядовитых выхлопов.
На открытых территориях сера в мешках вымывается в почву природными водами,КРаЗ и КРаМЗ работают без фильтров,смоляные осадки превысили все допустимые нормы,в Саянах зафиксированы выбросы в грунтовые воды элементов Урана и других гадких металлов...мм?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу