Обсуждение завершено Загрузка программ затягивается при наличии интернет соединения

Viktor

Новый пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Здравствуйте. Имеется такая проблема: при подключенном интернет соединении, будь то LAN или WIFI, долго загружаются программы, когда с отключенным интернетом запускаются моментально. Причем на работоспособность интернет не влияет, а только на запуск, и не важно - первый это запуск или сотый.
Прилагаю видео:
Помогите, пожалуйста.
 
@Viktor, какие программы, вижу демонстрацию только одной игры! На долгий запуск один ответ имхо, если инет включен игра начинает коннектится.
 
И похоже не может соедениться с сервером, попробуйте заблокировать игру в фаерволле.
 
Да, походу игра пытается соединиться с сервером, за счет чего долго запускается. Но это не только эта игра, просто пример привел на ней, так как удобно, что она не запускается сразу в полноэкранном режиме. И заблокировать ей доступ в интернет еще можно, поскольку там отсутствует онлайн, а вот с онлайн играми то как быть? И еще интересный момент, что до переустановки винды эти же игры запускались быстро при любой погоде.
 
@Viktor, ставь 8.1 эмбешку или про, она во всех понятиях легче стабильнее и быстрее. (это мое проверенное временем заключение)
 
@Viktor, ставь 8.1 эмбешку или про, она во всех понятиях легче стабильнее и быстрее. (это мое проверенное временем заключение)
Блин, ну можно попробовать конечно. Хотя я всегда сидел на 7 Ultimate и проблем не знал...
Ну я пока подожду. Надеюсь, кто-то предложит решение не прибегая к переустановке системы.
 
И похоже не может соедениться с сервером, попробуйте заблокировать игру в фаерволле.
Ради интереса только что попробовал заблокировать игру в брендмауэре, и даже это не помогло, грузится так же долго
 
Последнее редактирование:
В разделе лечения почистили мусор и незначительные хвосты. Проблема сохраняется.
 
Попробуйте настроить компьютер для работы в чистая конфигурация загрузки.

Если это не поможет, то пока вы еще под чистой загрузкой, то качайте сохраните эту программу на рабочий стол. эта программа


Щелкните его правой кнопкой мыши и запустите от имени администратора. Затем попробуйте запустить игру.
 
Короче, я все таки попробовал переустановить винду, поставил опять 7 Ultimate, и проблема не исчезла. Решил поставить 10 Pro, и о чудо, все снова летает и работает как часы. Хотя на компе около 4-х лет была именно семерка макс, и работала она хорошо.
Попробуйте настроить компьютер для работы в чистая конфигурация загрузки.

Если это не поможет, то пока вы еще под чистой загрузкой, то качайте сохраните эту программу на рабочий стол. эта программа


Щелкните его правой кнопкой мыши и запустите от имени администратора. Затем попробуйте запустить игру.
Кстати, ваш совет, увы, тоже не помог :(
 
Рад, что вы исправили это. Возможно, это проблема с драйвером Windows, с Windows 7 ...
 
Последнее редактирование модератором:
Блин, зато теперь появилась другая проблема xD. Теперь низкий фпс в играх... Все таки десятка больше жрет, несмотря на то, что я повыключал и поудалял весь ненужный хлам
 
Какой именно хлам?
Ну как какой? Cortana, win defender, центр обновления, приложения ненужные. Нечего важного я не трогал. Сама система летает, даже быстрее 7. Но вот производительность в игрушках упала, наверное, потому что слабый пк...
 
поставил опять 7 Ultimate, и проблема не исчезла. Решил поставить 10 Pro, и о чудо, все снова летает и работает как часы.
Говорю всем, лучше и быстрее нет 8.1. Сколько знаю у знакомых на работах в офисах она установлена работает громоздко... хрен дождешься стабилизации в рабочий стол... В общим одни разочарования. Конечно можно ее ставить, но при одном условии, о котором тут нельзя обсуждать.
 
Назад
Сверху Снизу