Черный экран

Dimitri

Активный пользователь
Реакции
11
Черный экран после включения компьютера был на новой видеокарте 1050 Ti , 1 день видеокарта поработала я выключил компьютер и больше он не запускался даже биоc не включался, хотя кулер процессора работал, а подключив старую карту все опять заработало.Я сперва думал может быть из за обновлений драйверов что то , да и карте не требуется отдельное электропитание а достаточно 16 пин подключения.Вообщем отослал карту назад. Подскажите что могло быть с новой видеокартой.

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,467
@Dimitri, а что тут гадать, видеокарта проблемная, если работала день а после перестала, при этом старая работает.

Dimitri

Активный пользователь
Реакции
11
драйверов и поэтому не стал определятся dVI? у меня было при включение черный монитор и что то про DVI написано

Dimitri

Активный пользователь
Реакции
11
@Dimitri, а что тут гадать, видеокарта проблемная, если работала день а после перестала, при этом старая работает.
Интерфейс подключения
PCI-E 3.0 у карты у материнки PCI-E 2.0 Может поэтому ? ну день ведь поработала и драйвера установились

akok

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Реакции
14,208
Маловероятно. При запуске ОС показывались экраны загрузки или нет?

Dimitri

Активный пользователь
Реакции
11
ВСе было хорошо пока компьютер работал, я выключил и уже больше ОС не запустилшась и даже не было нажмите F2 при старте что значит даже Bios на загуржался и было написано что то про DVI что он там что то неопределяет. Проверал DVI кабель и не помогло а поставив обратно старую видео карту ОС тут же запустилась

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,467
1 день видеокарта поработала я выключил компьютер и больше он не запускался даже биоc не включался, хотя кулер процессора работал, а подключив старую карту все опять заработало.
Странная ситуация конечно, работала и перестала....
Чрез HDMI проверяли! Если да, то как вариант попробовать сбросить биос настройки (отключить питание, достать батарейку кмос замкнуть контакты посадочного места на несколько секунд)

Сверху Снизу