AVZ Quarantine Analysis

AVZ Quarantine Analysis 2014-12-19

Нет прав для скачивания

Serega_

Разработчик
Сообщения
43
Реакции
130
Пользователь Serega_ разместил новый ресурс:

AVZ Quarantine Analysis - AVZ Quarantine Analysis

AVZ Quarantine Analysis

1692606125500.png


AVZ Quarantine Analysis - программа предназначена для проверки файлов карантина, созданных в результате работы антивирусной утилиты AVZ , на сервисе VirusTotal.

Возможности программы:
  • Выбор отдельных файлов для проверки, выбор папки с...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Программа не работает если файлы карантина лежат в папке и запаковаана папка карантина, например архив карантина полученный в результате стандартного скрипта №4 "Скрипт сбора неопознанных и подозрительных файлов".
 
regist, какая у вас система?
У меня Windows XP SP3, запустил AVZ и выполнил скрипт №4. После этого запустил программу, выбрал архив карантина и программа отработала нормально.
Правда пришлось ждать секунд семь - восемь, пока распакуется архив и загрузится список в окно программы. Просто в архив попало 122 файла.
 
У меня Windows XP SP3,
анологично XP SP3, кидаю архив на окно программы (либо выбираю через кнопку обзор) и вижу следующее:


надпись внизу более крупно


проверил, анологичная ситуация с архивом virusinfo_cure.zip
 
Последнее редактирование:
и вижу следующее
а вы вручную пробовали распаковать этот архив, дело в том, что если файлов с расширением *.dta в архиве нет, а одни *.ini'шники, то следовательно и проверять нечего. Такая ситуация бывает, когда AVZ не может скопировать сами файлы в карантин.
Если у вас архив не сильно большого размера, просто у меня не безлимит, то скиньте мне, можно в личные сообщения, для проверки.
 
пробовал, если вручную распаковать то всё нормально, разумеется файлы в архиве есть. Могу залить архив и скинуть в личку.
 
также неплохо было бы добавить функцию очистить всё (к примеру при щелчке правой кнопкой мыши) и возможность развернуть на весь экран.
 
также неплохо было бы добавить функцию очистить всё (к примеру при щелчке правой кнопкой мыши)
А есть ли смысл? если хотите после проверки файлов карантина, проверить другой карантин, то достаточно просто его выбрать и при загрузке нового списка, предыдущий список будет отчищен.
 
Для поддержки архивов, необходимо наличие установленного 7-zip или консольной утилиты 7z.exe в одном каталоге с программой;
учитывая маленький размер утилиты 7z может встроить её в оболочку программы? Тогда программа будет более универсальной.
 
пытаюсь перетащить в окно программы .dll файл, который хочу проверить, результата не дает, как будто не реагирует на перенос

p.s WinXP sp 3
 
видно в связи с изменениями на сайте, по хешу файл проверяет, а загрузку нового файла не производит.
 
@Serega_, параметры кнопок похоже подредактировать надо - наезжает на форму до наведения фокуса,потом норм.

upload_2015-12-17_21-39-3.png
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу