Обсуждение завершено Adobe Flash Player

ЁЁЁлока

Новый пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Добрый день!
Помогите решить проблему :confused:
При просмотре любого видео в интернете возникает проблема с плеером: резкое ускорение загрузки и воспроизведения видео, и зеленая заставка(на плеере). Удалять и снова устанавливать пробовала неоднократно,все безуспешно:(.
Проблемы с плеером начались после обновления до 11 версии,до этого стояла 9.
 
ЁЁЁлока, да,есть такая проблема,но к сожалению она как то обделена вниманием производителей софта.
Есть несколько вариантов,если они не помогут то придется сменить версию плеера.
https://safezone.cc/forum/showthread.php?t=16791
сделайте вот такой отчет,посмотрим конфигурацию вашего компьютера,ПО.
 
прога тупая, час мусолила мой бедный старый комп и я ее убил

Р4 3000 MHz
3 гига оперативы
Radeon HD 2600 XT
у меня та же фигня, переустановил флеш с 11 на 10 проблема не исчезла
 
MstrGreen, хм...гетсистем тупит?крайне странно...обычно занимает секунд 30-40...
Ну ладно,скажу на словах,иногда такое бывает на видеокартах hd серии 6*** ,особенно в сочетании с антивирусом нод 32,характерно только для вин 7.
Но судя по всему это не ваш случай.
Самое первое что стоит испытать пкм на адобе плеере и выбираем настройки,снимаем галочку аппаратное ускорение.
И скажите не используете ли вы lpv6 ?
 
снятие галки не помогло, 1,5 часовой фильм прогрузился за несколько минут и конечно увидеть там ничего нельзя, ползунок перемотки просто слетает в самы конец
 
MstrGreen, я заготовку сделал(кое что из реестра и системы) как буду у компа дам ответ,на память не помню.
Я у себя долго эту траблу выводил,но сделал,щас все ок,так что не переживайте справимся.
Через час дам инструкцию.

Добавлено через 32 секунды
Вы обновления системы получаете?
 
да.

Добавлено через 1 час 33 минуты 52 секунды
После установки всех обновлений отключите автоматическую загрузку и установку обновлений ,установите ручной режим.
Откройте Установленные обновления,удалите обновление KB2750841,перезагрузка.
Пробуйте.
Если помогло-то это не все.
 
как будет результат ( +или-) отпишусь:)

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
просто проверять нужно долго, один фильм может норм быть, а другой нет и может зависить от качества просматриваемого фильма...
 
Проверьте,не встало ли обновление обратно-все таки несколько дней прошло.
Если данное обновление отсутствует,то таким же образом удаляем KB2735855.
В обоих случаях нужна перезагрузка.
 
нифига не изменилось, а после обновления флеша на последний (т.к. некоторые сайты отказывались работать со старым) стало еще хуже
 
MstrGreen, следующий пункт -переустановить кодеки.
Кстати,как давно началось у вас это?
+драйвер видеокарты обновите с оффсайта.
 
Последнее редактирование:
MstrGreen, как устанавливаете?
Предварительно старые нужно удалить.
Проблема с зеленым экраном возникает в таких случаях:
Проблемы с заплатками обновлений(их мы пробовали удалить)
Драйвер видеокарты
Старые кодеки
Редко-до сих пор не поиму с чем это связано-такой эффект дает связка антивирус нод+видеокарта n-vidia.
Иногда помогает отключение аппаратного ускорения во флэш плеере.
Сколько раз сталкивался с этои проблемой-один или совместно два варианта из этого всегда помогали.
А,пару раз наблюдал такое на сборке пиратской,ну там система вся перепрошита была-перставили на оригинальную и прошло.
Смотрите этот список-что пропустили.
Меняйте драйвер видеокарты,проверяйте и смотрите остальные варианты,должно получиться.
 
Назад
Сверху Снизу